Ctcom Prezzo A Buon Mercato In Fibra Ottica Cavo Multimode FTTH Simplex MPO-PC Jumper 12 Core

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
50,99 USD - 86,99 USD / Parte | 1 Parte/parti (Ordine minimo)
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 50 >50
Tempo previsto (giorni) 7 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Marca:
CTCOM
Numero del Modello:
MPO (OM3/OM4)
Nome del prodotto:
MPO patch cord
Tipo di prodotto:
Fibra Ottica Cavi Patch
Tipo di fibra:
MPO
Tipo di connettore:
PC
Diametro del cavo formato:
3.0 millimetri
Fibra di Conteggio:
12 in fibra di
Modello in fibra di:
Singolo/Multi modello
Custodia di Colore:
Blu
Applicazione:
FTTH FTTB di Rete FTTX
Certificazione:
RoHS, Telcordia GR-32RCORE
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
1000000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 pcs in 1 sacchetto
Orificio
Shanghai
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 50 >50
Tempo previsto (giorni) 7 Da negoziare
Dettagli del prodotto

1. Use per la linea in fibra ottica ambiente che richiedono alta densità di integrazione durante il cablaggio.
2. utilizzare per il collegamento ottico di interconnessione di ottica attiva attrezzature 40/100g SFP e SFP + moduli ottici.
3. Use per IDC data center, sala computer, sala di FTTx.
4. Use per il cablaggio interno in telecomunicazioni stazione base o distributiing caso.
5. utilizzare per la costruzione di denso sistema di cablaggio, sistema di comunicazione in fibra ottica, di televisione via cavo di rete, rete di telecomunicazione.

 

  • Basso inserto perdita di Buona capacità di interscambio di inserimento ed estrazione
    Buona stabilità Giappone originale di importazione parti
    Soddisfare le esigenze di ROHS
    Il giappone, Gli Stati Uniti e in Canada ad alte prestazioni di elaborazione e di attrezzature di prova

 

Parametri del prodotto

 

Tipo di fibraModalità singola (G652)
Multi Modalità (OM1/OM2/OM3/OM4)
Tipo di connettoreMPO o MTP
Faccia di estremità della fibra di tipoPC o APC
Inserto di perdita di

Monomodale: valore Tipico (media) ≤ 0.55dB

Valore massimo ≤0. 75dB

Multimodale: valore Tipico (media) ≤ 0.65dB

Valore massimo ≤0. 80dB

Perdita di ritornoMonomodale: valore Tipico (media)> 40dB (PC);> 55dB (APC)
Valore minimo> 35dB (PC);> 50dB (APC)
Adatto tipo di cavo otticoNastro o fascio cavo
Temperatura di funzionamento-40℃ ~ + 85℃

 

Cambiamento di scala di inserto di perdita/perdita di ritorno dopo la prova

Nome di esperimento di InserimentoPerdita di cambiamento (dB)Modalità singola perdita di ritorno cambiamento (dB)
Ad alta temperatura≤0. 25<3
A bassa temperatura≤ 20<3
Umido di calore (Steady-state)≤ 30<4
Di vibrazione≤ 20<5
Temperatura ciclismo≤0. 25<4
Ripetibilità≤ 30<5
Durata≤ 30<5
Resistenza alla trazione di meccanismo di bloccaggio≤0. 25<4
Cavo in fibra ottica di trazione≤ 20<4


 

Catalogo prodotti
Vendita calda
Informazioni di azienda
Processo di produzione

 

Certificazioni

 

Vantaggi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.