47 ~ 862 MHz Mini Fibra Ottica FTTH CATV Ricevitore

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
1,00 USD / Parte | 1 Parte/parti 47 ~ 862 mhz mini fibra ottica ftth catv ricevitore (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
Guangtai
Numero del Modello:
H9122/WD ricevente ottica ftth catv
Nome:
47 ~ 862 mhz mini fibra ottica ftth catv ricevitore
Caratteristica:
Mini ricevente ottica ftth catv
Larghezza di banda di lavoro:
47 ~ 862 mhz
CATV lavoro lunghezza d'onda:
1250 ~ 1600 nm
Planarità:
</= +/-1.0
Livello di uscita:
82 ~ 92 db-v
CNR:
48.5/56.6 db
Certificazione:
Ce
Approvato:
3rd di certificazione di parte
Formato:
59x98x23 (mm)
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
3000 Piece/Pieces per Month 47~862mhz mini fiber catv ftth optical receiver
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
47 ~ 862 mhz mini fibra ottica ftth catv ricevitore
1U: 59x98x23 (mm) (W) x (D) x (H)
Orificio
SHANGHAI,HANGZHOU,NINGBO,TIANJIN,GUANGZHOU,ETC.
Tempi di consegna: :
ship after get the payment.

 

Descrizione del prodotto

 47 ~ 862 MHz Mini Fibra CATVFTTHRicevitore in fibra ottica

 Huatai H9122 Mini CATV FTTH fibra Ottica Ricevitore prodotto, 47 ~ 862 MHz operare larghezza di banda, livello di uscita Vo = 82dBμV (Pin =-2dBm), adatto per la rete di accesso in fibra ottica FTTH, che è un basso consumo di energia, ad alte prestazioni, e prestazione di costo eccellente rete di trasmissione RFTV ONU (unità di rete Ottica).

Questa serie CATV FTTH fibra Ottica Ricevitore adotta ad alta sensibilità di ricezione del tubo e Huatai speciale a basso rumore circuito di corrispondenza. Sotto i 3.8% di modulazione, durante la trasmissione in piena canali e con la ricezione di potere di-10dBm, il CNR può ancora raggiungere elevato indice di 45dB. Quindi, se l'adozione di H9122, e 'solo bisogno di molto basso di potenza ottica per raggiungere 45dB CNR richiesto da parte dell'utente.
H9122/WD: built-in CWDM, RFTV di funzionamento in 1550nm lunghezza d'onda, via 1310/1490nm lunghezza d'onda, (casamatta EPON, GPON ONU).
 

Caratteristica di prodotto

  1. Extra-a basso rumore (3.8% modulare,-10dBm ricevere, CNR ≥ 45dB)
  2. Tutti i ricezione di potenza ottica in della gamma di + 3dBm to-12dBm ha una buona linearità
  3. Nella gamma di 47 ~ 862 MHz, tutti hanno una buona planarità (FL ≤± 1.0dB)
  4. Guscio in metallo, dispositivo di rilevamento di sicurezza di alimentazione per opto-elettrico
  5. Alto livello di uscita in grado di fornire per molti utenti
  6. Basso consumo energetico, alta prestazione di costo

 

 Applicazione del prodotto 

  • FTTH
  • FTTP, FTTO

  Indice tecnico

Prestazioni
Indice
Supplemento
Ottica caratteristica
CATV lavoro lunghezza d'onda
(Nm)
1250 ~ 1600
H9122/NC
1540 ~ 1560
H9122/WF, H9122/WD
 
 
Ingresso lunghezza d'onda
(Nm)
1310, 1490/1550
Passare lunghezza d'onda
(Nm)
1310, 1490
Isolamento canale
(DB)
≥40
1550 e 1490nm
Responsività
(A/W)
≥ 85
1310nm
≥ 9
1550nm
La ricezione di alimentazione
(DB)
+ 3 ~-12
 
Ottico perdita di ritorno
(DB)
≥55
 
Connettore in fibra ottica
 
LC/APC
H9122/WD
RF caratteristica
Larghezza di banda di lavoro
(MHz)
47 ~ 862
 
Planarità
(DB)
≤ ± 0
 
Livello di uscita
(Dbuv)
 
92
Pin: + 3dBm
82
Pin:-2dBm
Livello di uscita regolare
(DB)
0 ~ 18
MGC
Perdita di ritorno
(DB)
≥14
47 ~ 862 MHz
Impedenza di uscita
(Ω)
75
 
Numero di porta di uscita 
 
1
 
RF tie-in 
 
F-Femmina
 
Funzione di collegamentoTest di canale
CH
59CH (PAL-D)
NTSC/80CH
OMI OMI
(%)
3.8
 
CNR1
(DB)
56.6
Pin:-2dBm
CNR2
(DB)
48.5
Pin:-8dBm
CTB
(DB)
≤-70
Pin:-2dBm
CSO
(DB)
≤-66
Pin:-2dBm
HUM
(DB)
≤-60
 
Caratteristica generale
Di alimentazione
(V)
+ 12VDC
± 0 V
Potenza Consuma
(W)
+ 12VC, 100mA
Lavoro temp
(°C)
-20 ~ + 50
 
Temperatura di stoccaggio
(°C)
-40 ~ 85
 
Lavoro relativa temp
(%)
5 ~ 59
 
Dimensioni (W) x (D) × (H) 
 
2.3 × 3.9 × 0.9 (")
59 × 98 × 23 (mm)
 
 

 

 

 

 Le Immagini di prodotto

 

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.