30m 700um DLC Multimodale LSZH Gruppo Ottico In Fibra Ottica Cavo di GYFJH

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
  • >=10 parti
    9,80 USD
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 5 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Wirenet
Numero del Modello:
DLC
Numero dei conduttori:
2
Fibra di Conteggio:
2
Fiber:
OM2
Perdita di inserzione (Max):
0.3dB
Perdita di ritorno (RL):
> 35dB
Test di Lunghezza D'onda:
850nm/1300nm
Durata:
<0.1dB
Temperatura di funzionamento:
-20 ~ + 60℃
Materiale del cavo:
LSZH
Membro di resistenza:
Kevlar
Nome del prodotto:
DLC MM GYFJH 2A1a LSZH 30 m 7.0 millimetri Ottica Assemblea di Cavo
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Bobina in scatole di cartone
Esempio di immagine:
package-img
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Pieces) 1 - 100 >100
Tempo previsto (giorni) 5 Da negoziare

30 m 700um DLC Multimodale LSZH Gruppo Ottico In Fibra Ottica Cavo di GYFJH

Descrizione del prodotto

Applicazione:

 

Connettore ottico è utilizzato da interno a esterno. In particolare in 3G/4G rete di comunicazione, basestation è applicato più e di più, costruzione in Banda Base Unità (BBU) si collega Radio Remote Unità (RRU) è utilizzato per duplex cavo esterno. Il nostro all'aperto connettore del cavo è il Leader soluzione per ambienti difficili.

 

Caratteristiche:

 

  1. IP65 di protezione, sale-nebbia a prova di
  2. Facile, affidabile e di costo-efficacia di installazione
  3. I connettori di Slide-A è Duplex LC e Lato B può essere LC, SC o FC
  4. Struttura di filo garantisce il collegamento di fiducia

 

SpecifichePer fibra ottica patchcord:

 

 

1/9: LC/UPC duplex connettore da 3.0mm, blu, bianco di avvio, con blu clip

2/8: cavo mark: A/B (A = A, B = B)

3/7: 3.0 millimetri armored tubo

1/6: fan fuori kit con Il calore tubo termoretraibile

2: cavo: 7.0mm, LSZH giacca, colore nero (In Fibra di G657A1, 9/125)

** Lunghezza = xxM

 

Parametri:

 

  1. FIbers (9/125, G657A1)
  2. Test di lunghezza d'onda:1310 & 1550Nm
  3. Perdita di inserzione (Max):-0.3dB
  4. Perdita di ritorno (RL):>50DB
  5. Durata:<0.1dB tipico cambiamento, 1000Ripetibilità

 

Specifiche del cavo:

Cavo Parametri:

 

Gli articoli

Specifiche

Fibra di Conteggio

2

Stretto-BUffered In Fibra di

Diametro

850±50& Micro; m

Materiale

LSZH

Colore

WHIte

Simplex Cavo

Diametro

1.9±.1Mm

Materiale

LSZH

Colore

Grigio, Giallo

Di riempimento

Diametro

1.9±.1Mm

Materiale

LSZH

Colore

Nero

Membro di resistenza

Kevlar

Giacca

Diametro

6.8 ~ 6.9 millimetri

Materiale

LSZH

Colore

Nero

 

 

Meccanico e ENvironmentalCaratteristiche:

 

Gli articoli

Unite

Specifiche

Tensione (A lungo Termine)

N

200

Tensione (A breve Termine)

N

400

Crush (A lungo Termine)

N/10 centimetri

500

Crush (A breve Termine)

N/10 centimetri

1000

Min. Raggio di Curvatura (Dinamica)

Mm

20D

Min. Raggio di Curvatura (Statica)

Mm

10D

FunzionamentoTEmperatura

-20~+60

Di stoccaggioTEmperatura

-20~+60

 

 

Le immagini:

 

 

FAQ:

 

Come pensate di controllare la qualità del cavo in fibra ottica?

Si provvederà a controllare ogni dettaglio del cavo.
Guaina: materiale, il colore, lo spessore, la stampa, sentimento.
Struttura del cavo: come per le specifiche del cavo.
OTDR rapporto per ogni fibra nel cavo.

Come pensate di proteggere la fibra quando l'imballaggio?

Useremo il esportazione wodden bobina al di fuori.
Con gomma piuma di EPE all'interno per proteggere la fibra, e assicurarsi che la bobina è user-friendly,
Facile da caricare e da installare.

Come sarà la merce essere spedito?

Dal mare se la merce non è nel bisogno urgente.
Da aria, se le merci è necessario urgentemente.
Abbiamo migliori scelte di spedizioniere sia per mare e aria.

 

 

Benvenuto a contattarmi via email!

 

AziendaShenzhen Wirenet Technology Co., Ltd
Sito webHttps://wirenet-tech.en.alibaba.com/
EmailSales1 a wirenet-tech.com
SkypeSales1 a wirenet-tech.com
Whatsapp18372554290

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.