3 metro LC UPC LC UPC 10 Gbps OM3 MM Multi Modalità 50/125 Patch Cord In Fibra Ottica

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,25 USD - 6,35 USD / Parte | 500 Parte/parti (Ordine minimo)
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 1000 >1000
Tempo previsto (giorni) 20 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
HOLTEK
Numero del Modello:
HTFC-1013
Nome del prodotto:
Fibra Ottica Patch Cord
Applicazione:
FTTH FTTB di Rete FTTX
Tipo:
Multimodale
Tipo di fibra:
G657A G652D
Lunghezza d'onda:
1310/1550nm
Tipo di connettore:
LCUPC
Di garanzia:
1 anno
Funzione:
Fibra di Trasmissione Del Segnale
Parole chiave:
Cavo in fibra Ottica Gyta33
Interfaccia:
Ethernet 1000Base-LX-LC Single-mode
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
150000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Orificio
FOB Shenzhen,Zhongshan,Zhuhai,Guangzhou
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 1000 >1000
Tempo previsto (giorni) 20 Da negoziare

3 metro LC UPC LC UPC 10 Gbps OM3 MM Multi Modalità 50/125 Patch Cord In Fibra Ottica

 

 Caratteristiche:

Bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore

Buona ripetibilità

Buona exchangeability

Una buona Durata

Interpolazione di prestazione è buona

Stabilità ad alta temperatura

Immune alle Interferenze Elettriche

100% Otticamente Controllato e Testato per Perdita di Inserzione

 

 Applicazione:

Computer di Rete-Trasferimenti di dati a un più alto tasso di velocità;

Militare e di Difesa-Trasmette I segnali di dati in modo più chiaro;

Telecomunicazioni-Porta dati a internet, TV via cavo e telefono abbonati a maggior larghezze di banda;

Settore sanitario-Utilizzato in dispositivi di imaging per esplorativo o le procedure chirurgiche;

E 'anche trovato in molte applicazioni industriali come bene come R & D Labs nel campo di cui sopra;

Applicazioni di alta-Velocità di Trasmissione;

Archiviazione dei dati;

40 Gigabit Ethernet

 

Connettore
LC-LC
Giacca
0.9 millimetri, 2.0 millimetri, 3.0 millimetri
Modalità di fibra
9/125/50/125/62.5/125 micron
Giacca di Colore
Giallo Arancio. OEM
Smalto
Upc
Lunghezza d'onda
1310/1550nm
Tipo di fibra
Duplex Simplex
Materiale del rivestimento
PVC LSZH
Perdita di inserzione
≤0. 2dB
Intercambiabilità
≤0. 2dB
Perdita di ritorno
UPC ≥50dB APC> = 65dB
Di vibrazione
≤0. 2dB
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 75 °C
Temperatura di stoccaggio
-45 ~ 85 °C
Fibra di Grado
G652D G657A

 

Immagine di fabbrica

 

Il nostro Servizio

1) qualità di obiettivi: la soddisfazione del cliente al di sopra di 100%. good tasso di qualità deve essere 100%.

2) economicamente conveniente, squisitamente made, esperienza e responsabile di CONTROLLO di qualità che si può rispondere su.

3) migliore servizio post vendita sono forniti.

4) i nostri vantaggi: qualità Eccellente, migliore servizio, la consegna in tempo.

5) di prima classe di produzione al fine di garantire, avanzate attrezzature di controllo, e fornire necessario di istruzione e di formazione per tutto il personale. Secondo queste azioni per alzare il controllo di qualità e garanzia di livello di prodotto e di produzione.

FAQ

Q: sei società commerciale o il Produttore?

A: siamo fornitore con 20 anni di esperienza su cavo in fibra ottica.

 

Q: Come circa la garanzia di tempo?

A: 12 mesi

 

Q: Come circa è MOQ?

A: 1 pezzo o 1 m è accettabile.

 

Q: Che Cosa è il tempo di consegna?

A: Normalmente, 3-15 giorni dopo il campione è approvato e il deposito ricevuto.

Caso speciale sarà dipeso sulla quantità e la vostra richiesta.

 

D: si Può produrre secondo il campione o disegno?

A: Sì, siamo in grado di produrre basato sul vostro disegno o dati di tecnologia. E la nuova modalità sono accettabili.

 

Q: Come circa la politica del campione?

A: cavo Comune può essere inviato a voi gratuitamente, ma il trasporto si raccoglie.

 

Q: Che Cosa è il punto vendita unico della vostra azienda?

A: 20 anni di esperienza su cavo in fibra ottica;

Proprio fornitore di materie prime e molti fornitore stabile per il materiale di imballaggio E accessori;

24 ore di servizio in linea fornire professinal supporta;

Termine di consegna veloce;

Stabile di qualità

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.