2019 Migliore ASTON Fibra 4,6, 8,12 Core Centro Tubo Allentato Condotto GYXTW Cavo In Fibra Ottica Esterna

1,00 USD / Metro | 10000 Metro (Ordine minimo)
Quantità:
- + Metro disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
25 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 10000 Metro)
Imballaggio su misura (Min. ordine: 10000 Metro)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 10000 Metro) Meno
Contatta il fornitore
Campioni - 20,00 USD /Metro, 1 Metro (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
ASTON/OEM
Numero del Modello:
GYXTW
Numero dei conduttori:
≥ 10
Tipo di fibra:
G657A G652D G657A2
Tipo:
Cavo in fibra ottica
Numero di modello:
2-24 core
Luogo di Origine:
Zhejiang, Cina
Colori giacca:
Nero/personalizza accetta
Materiale del rivestimento:
PE/PVC/LSZH/LSOH
Materiale del conduttore:
TC, CU, BC, CCA, CCS
Attenuazione (max.):
≤0. 36 dB/km (1310nm), ≤0. 24 dB/km (1550nm), Su
Fibra di Colore:
Blu, arancione, verde, marrone, personalizza accetta
Applicazione:
Telecomunicazioni

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
50X40X40 cm
Peso loro per unità:
20.0 kg
Tipo di confezione:
Di legno bobina, 1 km/reel, l'altra lunghezza disponibile su richiesta
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Metro) 1 - 10000 >10000
Tempo previsto (giorni) 25 Da negoziare
Descrizione del video
Descrizione del prodotto

Descrizione

Il 250μm fibra è posizionato in un tubo allentato fatto di un ad alto modulo di plastica. I tubi sono riempiti con un acqua-resistente composto di riempimento. Il tubo è avvolto con uno strato di PSP longitudinalmente. Tra la PSP e il tubo allentato acqua-blocco è applicato per mantenere il cavo compatto e a tenuta stagna. Due fili di acciaio in parallelo sono posti ai due lati del nastro di acciaio. Il parallelo fili di acciaio sono posti ai due lati del nastro. Il cavo è completato con un polietilene (PE) guaina.


Caratteristiche
Buona meccanico e la temperatura prestazioni
Ad alta resistenza tubo allentato che è idrolisi resistente
Speciale tubo di riempimento composto garantire una protezione critico di fibra
Schiacciare la resistenza e flessibilità
PSP migliorando a prova di umidità
Due fili d'acciaio paralleli garantire resistenza alla trazione
Di piccolo diametro, peso leggero e amichevole installazione
Di stoccaggio/Temperatura di Funzionamento:-40℃ ~ + 70℃


Applicazione
Utilizzabile nel Canale/Antenna

Tipo
G.652
G.655
50/125 micron
62.5/125 micron
Attenuazione (+ 20 ℃)
850nm


≤. 0dB/km
≤. 5dB/km
1300nm


≤ 0dB/km
≤ 0dB/km
1310nm
≤0. 36dB/km
≤0. 4dB/km


1550nm
≤0. 22dB/km
≤0. 23dB/km


Brandwidth (Classe A)
850nm


≥500MHz. km.
≥200MHz. km.
1300nm


≥1000MHz. km.
≥600MHz. km.
Apertura numerica


0.200 ± 015NA
0.275 ± 015NA
Cavo di Cut-off di lunghezza D'onda
≤1260nm
≤1480nm


Parametri tecnici
Fibra di Core
Cavo OD (mm)
Cavo/Peso (kg/km)
Resistenza alla trazione (lungo/a breve termine)
Resistenza Allo schiacciamento (long/short termine N/100 millimetri
Raggio di curvatura Statico/Dinamico mm
2 ~ 12
10.6
124
1000/3000
1000/3000
10D/20D
14 ~ 24
12.0
147
1000/3000
1000/3000
10D/20D

Il cavo in fibra ottica monomodale qui dopo indicato come il "Cavo" conformi ai requisiti di questa specifica e in generale di soddisfare ITU-T Raccomandazione G.652 G.652 copre singolo-modalità NDSF (non-dispersione-spostato fibra) che è ottimizzato per 1310nm lunghezza d'onda

Prodotti Mostra

Sito web della società:WWW. ASTONCABLE. COM

Il nostro Servizio

Risposta tempestiva

24-ore di Ricezione.

La consegna in tempo

Forte produttività, al fine di garantire che ogni ordine può essere completato in tempo

Garanzia di alta qualità

Completo di apparecchiature di prova per tenere traccia di la qualità del cavo

La nostra Azienda

Fabbrica

La nostra Fabbrica

Officina

La nostra Officina

Il nostro team

Azienda non solo prestare attenzione alla costruzione attrezzature e attrezzature di servizio risorse, e più enfasi sul miglioramento del livello di gestione dell'impresa e progresso tecnico. Di aderire alla "integrità, aggressivo, innovativo,Responsabile di "spirito di impresa, sulla base di mercato, creare il futuro.

Imballaggio & Consegna

Dettagli di imballaggio: 1-3 KM Per Tamburo Di Legno, Con Piastra o di Legno Coperto per il Bene di Protezione

Dettagli di consegna: 3-30 giorni dopo l'ordine di Solido della gomma della bicicletta tubi

Le nostre Certificazioni

Migliori prestazioni

ASTON CAVO ha requisiti molto rigorosi sul prodotto, attraverso il test di certificazione i requisiti per soddisfare le esigenze dei clienti.

Cliente Foto

Manutenzione del cliente

Mettere le esigenze dei clienti e interessi in primo luogo è lo scopo che è stato implementato dal momento che la creazione della nostra azienda. E mantenere a lungo termine di amicizia e di cooperazione con i clienti in molti paesi

Fiera di Canton

Ogni anno le aziende di partecipare alla Fiera di Canton, che è anche uno dei modi per sviluppare i nuovi clienti e mantenere la loro frequente i clienti.

Altre mostre (Hong Kong, Indonesia, Dubai, Singapore, ecc)

Altre mostre, può mettersi in contatto con vari clienti, in grado di farci capire l'ultimo esigenze del cliente, capire il mercato locale, di servire meglio i clienti

FAQ

Q: sei società commerciale o il produttore?

A: siamo fabbrica a Hangzhou, Zhejiang

Q: Quanto Tempo è il tempo di consegna?

A: In Generale si tratta di 5-10 giorni se le merci sono in azione. O si tratta di 15-20 giorni, se le merci non sono in azione, è secondo la quantità.

Q: offrite campioni? È libero o in più?

A: Sì, potremmo offrire il campione per libero di carica, ma non pagare il costo di trasporto.

Q: Che Cosa è il vostro termini di pagamento?

A: Il Pagamento <= 1000 USD, 100% in anticipo. Di pagamento> = 1000 USD, 30% T/T in anticipo, equilibrio prima dello shippment.
Se si dispone di un altro domanda, pls non esitate a contattarci come qui sotto:

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.