notice Attenzione: Contattare sempre il proprio fornitore per determinare se il Coronavirus (COVID-19) inciderà sul proprio ordine. close

2018 fornitore della cina di badminton t-shirt di badminton jersey sublimazione abbigliamento sportivo per i bambini

15,00 USD / Insieme | 10 Insieme (Ordine minimo)
Colore:
Rosso
15,00 USD
- +
disponibile
Blue
15,00 USD
- +
disponibile
Verde
15,00 USD
- +
disponibile
All 5 Options
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
15 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 10 Insieme)
Grafici di personalizzazione (Min. ordine: 10 Insieme)
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo degli abiti sportivi:
Altra tuta sportiva
Tipo di prodotto:
Abbigliamento sportivo
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
GZBOKA
Numero del Modello:
Y18-2
Gruppo d'età:
Adulti
Genere:
Unisex
Modello altezza e peso:
1.86 M 80 KG
La tecnologia:
Stampa a sublimazione di trasferimento di stampa, Ricamo, Stampa a Colori
Design & Logo:
Su misura
Tipo di alimentazione:
OEM, ODM Servizio
Tessuto:
100% poliestere Tessuto traspirante
Peso:
150g/160g/180g
Colore:
Tutto il colore è disponibile
Le istruzioni:
Appendere a secco, non lavare a secco/ferro/usare candeggina
Caratteristiche:
Traspirante, Quick Dry, Confortevole, L'assorbimento di Umidità e non tramonterà mai
Adatto Per:
I bambini, Donna e Gli Uomini

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
42X32X1.5 cm
Peso loro per unità:
0.35 kg
Tempi di consegna: :
Quantità(Insieme) 1 - 600 601 - 2000 2001 - 10000 >10000
Tempo previsto (giorni) 15 25 40 Da negoziare

Descrizione del prodotto

2018 fornitore della cina di badminton t-shirt di badminton jersey sublimazione abbigliamento sportivo per i bambini

1. Stampa a sublimazione (Trasferimento di Calore di Stampa),È possibile stampare su ogni centimetro del tuo jersey.

2. senza limiti di colore, non dissolvenza e non lavare mai-off.

3. quick dry, Traspirante, L'assorbimento di Umidità, Confortevole resistente all'usura materiale poliestere, meglio per abbigliamento sportivo.

Dettagliata

 

Formato/Tessuto/Colore

TABELLA di FORMATO (IN CM)

Possiamo anche rende jersey tabella di formato in base alle vostre specifiche

UOMOSMLXL
1/2 Petto50525456
Lunghezza del corpo68707274
Lunghezza del manicotto37.53940.542
Polsino17.217.918.619.3
Lunghezza dei pantaloni43454749
Hip Circonferenza52545658
Bottiglia di gamba dei pantaloni30313233

 

DELLE DONNESMLXL
1/2 Petto41434547
Lunghezza del corpo64636567
Lunghezza del manicotto25262728
Polsino1515.51616.5
VitaCirconferenza36384042
Bottiglia di gamba dei pantaloni43.545.547.549.5

 

PER BAMBINI1416182022242628
Lunghezza del corpo4346495255586164
1/2 Petto32.534.536.538.540.542.544.546.5
Lunghezza del manicotto22.52425.52729313335
Polsino12.51313.51414.51515.516
Lunghezza dei pantaloni3032343637.53940.542
Hip Circonferenza3638404244464850
Bottiglia di gamba dei pantaloni2121.5222324252627

 

Flusso di produzione

Prodotti correlati

SU di NOI

 

Imballaggio e Spedizione

FAQ

 Q: sei una fabbrica o società commerciale?
A: siamo un professionista di sublimazione sportswear produttore con il principale di messa a fuoco sul design,
Di produzione, e di ricerca e sviluppo.
Q: non abbiamo la maglia disegno ora, possiamo fare la maglia?
A: Sì certo, i pls ci dicono la vostra idea circa la maglia, il nostro progettista vi aiuterà a finalizzare il progetto.
D: qual è il vostro MOQ?
A: Per sublimazione ordine, MOQ è di 10 pezzi

Q: avete supporto ODM/OEM servizio??

A:Siamo in grado di offrire il servizio su misura per il marchio dei clienti e modello, completa di stampa di sublimazione, se i clienti hanno bisogno di più requisito processo, i dettagli e il costo aggiuntivo sono negoziabili.

D: Posso ottenere un prezzo più basso se I ordinare grandi quantità?
A: Sì, i prezzi più economici con gli ordini di più grandi dimensioni.

Q: Posso aggiungere o eliminare gli articoli dal mio ordine se cambio idea?
A: Sì, ma è necessario per dire noi al più presto. Se il vostro ordine è stato fatto nella nostra linea di produzione, noi non può cambiare. Si tratta di circa 2 giorni dopo la conferma dell'ordine.

D: Quando si gratuita il mio ordine?
A: Normalmente 10-30days dopo la ricezione del vostro pagamento, ma può essere negoziato basato sulla qty di ordine e programma di produzione.

Q: Può l ottenere un campione prima di ordine all'ingrosso e qual è la vostra politica del campione?
A: di Sicuro! Facciamo pagare USD50 per ogni campione, che sarà rimborsato una volta ottenere conferma ordine.
Q: Come si può garantire la qualità della produzione?
A: abbiamo piena strickly processo di qualità contral sistema-dalla progettazione, la stampa, taglio, da cucire per imballaggio

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
Questi risultati di prodotti o fornitori sono stati tradotti automaticamente per tua praticità tramite uno strumento di traduzione linguistica. Se riscontri problemi con i risultati della traduzione, apprezziamo i tuoi suggerimenti.
Tutte le informazioni sul prodotto e sul fornitore nelle lingue diverse dall'inglese visualizzate in questa pagina di www.alibaba.com sono tradotte automaticamente dallo strumento di traduzione linguistica. Se hai domande o suggerimenti sulla qualità della traduzione automatica, ti invitiamo a inviarci un'e-mail all'indirizzo english.trans@service.alibaba.com. La traduzione è un processo puramente automatizzato, completato tramite mezzi tecnici. Alibaba.com non ha partecipato ad alcuna traduzione, né conosce o controlla la traduzione o il contenuto delle offerte. Alibaba.com e le sue consociate, inoltre, negano espressamente qualsiasi garanzia, espressa o implicita, e responsabilità per qualsiasi perdita derivante da o correlata ad eventuali informazioni tradotte in automatico o causata da errori tecnici dello strumento di traduzione linguistica.