16 porta 37dBm CATV Ad Alta Potenza Amplificatore EDFA 1550nm Ottica per GPON

  • 1-99 Parte
    1.250,00 USD
  • 100-199 Parte
    1.100,00 USD
  • >=200 Parte
    999,00 USD
Quantità:
- + Parte disponibile
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
3 giorni dopo la ricezione del pagamento
Contatta il fornitore
Campioni - 1.250,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Caricamento in corso... Aggiungi al carrello
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Zhejiang, China
Marca:
SOFTEL
Numero del Modello:
EDFA
Nome del prodotto:
[Softel] 1550nm EDFA
EDFA Applicazione:
EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
Connettore ottico:
SC/APC o FC/APC
Larghezza di Banda di funzionamento:
1545nm-1565nm
Potenza Ottica di ingresso:
-3-+ 10dBm
EDFA Figura di Rumore:
≤ 5.0 dB
Temperatura di funzionamento:
-5-+ 45℃
Di alimentazione:
AC160V-250 V
Di garanzia:
2 anni
Fonte di alimentazione:
2

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
45X40X7 cm
Peso loro per unità:
14.0 kg
Tipo di confezione:
Pacchetto Standard
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 10 11 - 100 101 - 200 >200
Tempo previsto (giorni) 3 10 15 Da negoziare
Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.