120 Ton Fabbricazione Cinese Crawler Scavatrice Escavatore ZE1250ESP Per La Vendita

  • >=1 unità
    850.000,00 USD
Numero del Modello:
ZE1250ESP
Peso Macchina:
121200 kg
Tempi di consegna::
Quantità(unità) 1 - 30 >30
Tempo previsto (giorni) 30 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Benna skills:
7 m3
Peso Operativo:
121200 kg
Velocità stimata:
5.4/3.3 km/h
Garanzia:
1 anno
Servizio After-sales fornito:
Campo di installazione, messa in servizio e la formazione, Campo di manutenzione e servizio di riparazione, Video di supporto tecnico, Supporto on-line, Libero di pezzi di ricambio
Punto d'origine:
Hunan, China
Marca:
ZOOMLION
Circostanza:
Nuovo
Tipo commovente:
Escavatore
Altezza Massima di Scavo:
12950 millimetri
Profondità massima di scavo:
8000 millimetri
Massimo Reggio di Scavo:
14110 millimetri
Certificazione:
ISO9001
Nome del prodotto:
ZOOMLION Nuovo Telecomando Escavatore Cingolato
Potenza nominale:
567/1800 kW/rpm
Max. coppia:
3448/1350 N. m/rpm
Velocità di rotazione:
5.5 numero di giri
Pendenza superabile:
35 °
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
150 Unit/Units per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Pacchetto di nudo
Orificio
Shanghai, China
Tempi di consegna: :
Quantità(unità) 1 - 30 >30
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare

ZOOMLION Nuovo Escavatore Idraulico ZE1250ESP

 

 

La nostra azienda sarà di offrire i prodotti di alta qualità con un prezzo basso, consegna rapida, e professionale servizi post-vendita.

 

Descrizione del prodotto

Escavatore cingolato ZE1250ESP

 

• Proprietaria intelligente sistema di controllo di potenza che assicura la configurazione più ottimizzato per il super di alta sistema di alimentazione e super ad alto flusso multi-sistema di pompa e multi-valvola idraulica per fornire efficienza e risparmio energetico
• Grande capacità secchio e ottimizzato dispositivi che migliora l'efficienza operativa significantlyat miningenvironments avverse e durante le operazioni di complicata
• Buona design ergonomico con basse vibrazioni e rumore, ampia e confortevole piena vista cabina per fornire un funzionamento stabile
 
 
 
 
 
Parametro
 ArticoloUnitàZE1250EZE1250ESPZE1250ELS
Parametro chiaveDi lavoro di massaKg122000121200123000
Potenza nominaleKw/rpm567/1800567/1800567/1800
Standard di capacità della benna (SAE)M35.377
Sistema di flusso
(Max. pressione/Max. flusso)
-32/35 Mpa
1560 L/min
32/35 Mpa
1560 L/min
32/35 Mpa
1560 L/min
Modello di motore-QSK23QSK23QSK23
Max. coppiaN. m/rpm3448/13503448/13503448/1350
Velocità di marcia (basso/alto)Km/h2.17/3.222.17/3.222.17/3.22
Velocità di rotazioneRpm5.55.55.5
Gradeability°°35 °35 °35 °
Max. barra di traino tirareKN735735735
Forza di scavo di secchio (ISO)KN545578579
Forza di scavo di bastone (ISO)KN450445608
Parametro di baseRaggio di rotazione di codaMm498049804980
Lunghezza della codaMm480048004800
Contrappeso altezza da terraMm184818481848
Min. altezza da terraMm990990990
Contatto a terra di lunghezzaMm520052005200
Lunghezza della tracciaMm661566156615
Pista calibroMm390039003900
CarreggiataMm460046004600
Scarpe larghezzaMm700700700
Altezza di grouserMm505050
Di rotazione larghezza della tabellaMm549254925492
Campo di funzionamentoMax. raggio di scavoMm153551411011400
Max. distanza di scavoMm149851371010900
Max. scavo altezzaMm131501295012330
Max. scarico altezzaMm865083808700
Max. profondità di scavoMm942580003650
Max. verticale scavo profonditàMm69004840/
Min. raggio di rotazione della parte anterioreMm79606470/

 

 

 

Imballaggio e Spedizione

 Metodo di contatto: Wechat/WhatsApp: (+ 86) 188 5385 8772

 

 

 

Informazioni di azienda

 Macchine e Attrezzature di Oriemac (Shanghai) Co., Ltd.

Oriemac è un leader Cinese, costruzione di macchinari esportatore, che si trova a Shanghai, e ha introdotto top Cinese macchine delle imprese e dei loro prodotti per i mercati internazionali, come ad esempio Zoomlion, Sany,, changlin, liugong, Shantui, HBXG, ecc.

Oriemac vi offre una vasta gamma di costruzione machionery serie come segue:
-Macchine di sollevamento, come ad esempio Camion Gru, All Terrain Gru, Gru Fuoristrada, Crawler Gru, e montata su Camion Gru
-Macchine movimento terra, come ad esempio pale gommate, Mini Pale, Escavatori, Bulldozer, Terne, e Skid Steer Loader
-Di cemento Macchine, come ad esempio Pompa per Calcestruzzo, Trailer-montato Pompa per Calcestruzzo e Cemento Mixer
-Macchine di perforazione, come ad esempio Direzionale Orizzontale Trapano, Impianto di Perforazione Rotary e Roadheader
-Macchine di logistica, come ad esempio Telescopica Handler e Carrelli Elevatori
-Veicolo speciale, come ad esempio Autocarro con cassone ribaltabile, Semi Rimorchio, Lavoro Aereo Forma, e del Fuoco Camion

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.