10L 20L 40L Ad Alta Pressione Senza Soluzione di Continuità Bombola del Gas Portatile di Piccole Dimensioni In Acciaio Bombola di Ossigeno

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
20,00 USD - 50,00 USD / Parte | 200 Parte/parti 200 Unit/Units (Ordine minimo)
Formato:
140*140*675 millimetri
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 3000 >3000
Tempo previsto (giorni) 30 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Pressione:
Alto
Punto d'origine:
Shanghai, China (Mainland)
Numero del Modello:
ISO9809/EN1964-1/TPED/CE
Materiale:
Acciaio inox, 37Mn/34CrMo4 di portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno
Marca:
BEYIWOD
Uso:
Ossigeno
Nome:
Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno
Certificazione:
TPED/CE/DOT/TC/ISO
Diametro esterno.:
102 millimetri ~ 267 millimetri
Volume:
1.8L ~ 80L di portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno
Pressione di esercizio:
150bar, 166bar, 200bar, 300bar
Pressione di prova:
250bar, 300bar, 450bar
Lunghezza senza valvola:
315 millimetri ~ 1735 millimetri
Peso senza valvola:
3.57kgs ~ 91kgs
Filo:
17E, 25E/W19.8, W28.8
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
20000 Unit/Units per Month of small portable steel oxygen cylinder
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1. bulk carico;
2. packed in plastica tessuto netto
3. packed in pallet di legno;
4. come richiesto.
Orificio
ShangHai/NingBo/As requested
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 3000 >3000
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare
Descrizione del prodotto

 1. Material: 37Mn, W19.8, W28.8, 25E

2. Brand Nome: BEYIWOD; BENE; OEM

3. Standard: ISO9809-3/EN1964-1/EN-ISO9809-3/CE/TPED

 

Ad alta Pressione SeamleSsAcciaio inox Cilindri

Standard: ISO9809-3

No seriale.TipoPressione di esercizio nominale (bar)

Prova di acqua di pressione (bar)

Del volume (L)Nominale Esterno Dia. (mm)Lunghezza (mm)Peso (kg)
1BENE108-2-1515025021083154
2BENE108-3-1515025031084805.7
3BENE140-4-1515025041403656.6
4BENE108-5-1515025051087007.5
5BENE140-5-1515025051404407.7
6BENE140-6.3-151502506.31405409.4
7BENE140-7-15150250714060010.8
8BENE140-8-15150250814068511.0
9BENE140-9-15150250914074511.5
10BENE140-10-151502501014082513.4
11BENE159-8-15150250815954511
12BENE159-10-151502501015967513
13BENE159-13.4-1515025013.415989021
14BENE180-20-151502502018098525
15BENE219-20-151502502021973027
16BENE219-40-1515025040219131048
17BENE232-50-1515025050232148060
18BENE267-68-1515025068267150074
19BENE279-80-1515025080279173591

 

 

Ad alta Pressione Senza Soluzione di ContinuitàAcciaio inox Cilindri

Norma europea: EN1964/EN-ISO9809-1

 

Specifica

Diametro

(In/mm)

Lunghezza (mm)

Volume

(L)

Peso

(Kg)

Pressione di esercizio

(Psi/Bar)

Pressione di prova

(Psi/Bar)

Filo

Lega di Acciaio Cilindro

1053201.83.57200/216300/310W19.8, W28.8, 25E
3452.03.75
4252.74.30
4703.04.60
4803.14.68

Lega di Acciaio Cilindro

1384705.06.7200/216300/310W28.8, 25E
5005.47.8
5456.08.4
5956.78.9
6607.59.7
6958.010.1
7809.111.0
8009.411.3
84510.011.8
89210.712.5
85010.017.0

Lega di Acciaio Cilindro

1594206.010.3200300W28.8, 25E
4757.011.5
5358.012.7
65010.015.1
93718.025.4
102920.027.7

Lega di Acciaio Cilindro

20057013.421.1200315W28.8, 25E
6451522.4
8152027.4

Lega di Acciaio Cilindro

23212504055200300W28.8

Lega di Acciaio Cilindro

23215305065200300W28.8

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

Esposizione del prodotto

Acciaio inoxBombola di ossigeno mostra

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

La maniglia e timbro di acciaio bombola di ossigeno

 

 

Informazioni di azienda

Processo di produzione Di Acciaio Cilindro

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

Laboratorio di foto

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

La Visita del cliente

Acciaio inox portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

Imballaggio e Spedizione

Confezione: 1. bulk di carico;

2. packed in plastica tessuto netto

3. packed in pallet di legno;

4. come richiesto.

 

Trasporto libero Di acciaio bombola di ossigeno portatile di piccole dimensioni

 

 

Certificazioni

 

I nostri Servizi

1. We accettanoServizi OEM, Custom opuscoli per varie lingue, il timbro della bottiglia, cartoni e adesivi di disegno.

2. VeryDi alta qualità dopo-servizio di vendita: Se i nostri prodotti hanno qualunque problemi, ci sarà la prima volta per voi per riparare, sostituire il nuovo prodotto o il corrispondente di compensazione.

3. We hanno una moltoTeam di vendita professionale, Con conoscenze professionali per fornire voi con servizi professionali.

4. We hanno unMolto Velocità di consegna veloce, In base alle vostre esigenze per fornire i servizi più conveniente.

5. We hanno moltoDi alta qualitàProdotti e prezzo molto conveniente.

6.24 ore on-line, Lo risponderemo a la prima volta

 

FAQ
  • Q: Sono un produttore?

A: Sì, abbiamo sono.

  • D: Qual è la vostra quantità di ordine minimo?

A: abbiamo un minimo di 200 lotti.

  • Q: Che Cosa circa il tempo di consegna?
    A: generalmente ci richiederà 25-30 giorni per completare l'ordine.
  • Q: Che Cosa è il prezzo del portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno?

A: Il Nostro prezzo è in base al cliente, come determinato dal numero di ordine, se ordinate la quantità è più, il prezzo è molto a buon mercato, vogliono sapere il prezzo specifico si prega di contattare noi.

  • Q: offrite campioni di prodotto?

A: Dopo Aver determinato la vostra quantità di ordine in lotti, siamo in grado di fornire con i campioni, ma ci sarà carica di un ulteriore tassa di prova perché noi siamo il produttore, non il rivenditore.

  • Q: Come ci paga per esso?

A: 1.You avrà bisogno di pagare il 30% del pagamento anticipato e pagare il 70% del pagamento prima della spedizione,

2. If si acquista un numero relativamente elevato, siamo in grado di negoziare,

3. Sample fatture sono soggette al 100% di pagamento anticipato

 

In contatto con Me

 

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

 

Correlati suggerimento

   

 

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.