10.8 ft Inflatable Boat Gommone Zattera di Pesca Tender Pontone

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
120,00 USD - 560,00 USD / Parte | 1 Parte/parti (Ordine minimo)
Lunghezza:
200 centimetri-650 centimetri
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 30 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Shandong, China
Marca:
DWF Sport
Numero del Modello:
Gonfiabile barca U tipo
Materiale di rivestimento:
Di alluminio
Certificazione:
CE
Capacità (Persona):
1-6 persone
Materiale:
0.9mm/1.2mm PVC,
Certificazioni:
CE o richiesta del cliente
Formato:
1.5-8 m
Trasporto accessori:
1 pompa CE, 2 pezzi pale ecc.
MOQ:
1 pezzo
OEM:
Disponibile
Termini di consegna:
Da espresso, mare, aria,
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
1000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
cartoni
Orificio
Qingdao
Esempio di immagine:
package-img
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 30 Da negoziare
Prodotto Discription1

GOMMONE RIB BARCA E BARCA DA PESCA COME SU MISURA.

 

Gonfiabile barca U tipo di UB200-UB650, più misure pls in contatto con noi per il catalogo.

ModelloUB200UB330UB430UB550UB650
Più di Lunghezza (cm)200330430550650
Più di Larghezza (cm)126150190220230
All'interno Larghezza (cm)616890110110
Tubo di Diametro. (cm)3440505560
Max motore (HP)310308090
Max persone2581316
Max di Carico (KG)20052590014501800
NW (KG)246595149195
Formato dell'imballaggio (cm)113x60x35115x65x45140x75x45160x80x60160x80x60

 

Di lusso barca costola, piano aperto rib boat, fibra di vetro barca da pesca, barca di salvataggio e kayak barca made in China, DWF Sport Gonfiabile Barca.

 

Dettagli del prodotto

Acquistare Rib Boat, Barca Gonfiabile, Prodotto da DWF Sport Rigido Gommone su alibaba.

Gommone rigido (RIB boat):2.7 m, 3 m, 3.3 m, 3.6 m, 3.9 m, 4.2 m, 4.7 m, 5.2 m, 5.8 m, 6.8 m, 7.3 m, 7.6 m.
Gonfiabile barca:2.3 m, 2.7 m, 3 m, 3.3 m, 3.6 m, 3.8 m, 4.3 m, 4.7 m, 5 m, 5.5 m, 6 m, 6.5 m, 7 m, 8 m.
Ad alta velocità gonfiabile barca:3.35 m, 3.8 m, 4.1 m, 4.3 m, 4.5 m, 4.9 m.

 

Prodotti correlati

 

Certificazioni

 

 

Informazioni di azienda

Benvenuti a DWF Sport, il principale produttore di prodotti In Tessuto A Doppia Parete in Cina, proprio come Le Tracce di Aria, SUP Gonfiabile, barca Gonfiabile.

 

--- 10 anni di esperienza di fabbricazione, esporta In Europa, Nord America, Australia, medio Oriente e in Asia.

--- OEM servizio sulla base della nostra fabbrica di 4000 metri quadrati e più di 100 dipendenti.

--- Rigoroso controllo di qualità, grande e stabile OEM capacità di produzione.

--- Di sicurezza, la qualità, la consegna puntuale e servizi personalizzati.

--- Certificato di ispezione, REACH, ROHS, CE, ISO.

 

Per tutto il tempo che continuano ad espandere la nostra linea di prodotti, per soddisfare le diverse esigenze dei clienti in tutto il mondo.

 

 

 

 

Prodotti caldi
Imballaggio e Spedizione

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.