Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore
Lotti orecchino misto in acciaio inossidabile senza sbiadimento orecchino in oro rosa titanio senza ruggine gioielli campione gratuito
Ancora nessuna recensione
Yiwu Pacific Bijoux Commerce Firm
4 yrs
Passa il mouse per ingrandire
Attributi chiave
Altri attributi
Materiale della conduttura dei monili
Argento
Tipo degli orecchini
Orecchini del lampadario a bracci
Stile
Carino
Punto d'origine
Algeria
Marca
pacific
Numero del Modello
PW3080
Tipo materiale
Rose Gold
Forma Diamante
Taglio del Marquise
Tipo della perla
Perla d'acqua dolce
Genere
Donne, Uomini
Pietra principale
Jade
Tipo dei monili
Orecchini
Occasione
Anniversario, Aggancio, Regalo, Da sposa
Tipo Certificato
Gem Centro di Valutazione Dell'università di Pechino
Placcatura
Argento placcato, Placcato oro, Rhodium placcato, Rosa Color Oro
Figura \ modello
Ali
Tipo religioso
Southern Buddismo
Tecnologia intarsio
Impostazione del canale
Type
Quartz
Gender
Not Specified
Name
braided vintage rivet cow leather watch bracelet
Capability
High Quality Low Price Large Stock Fast Shipping
Condition
100% brand new
Jewelry Sets Type
Fashion & Costume Jewelry Sets
Imballaggio e consegna
Pacchetto
Sacchetto del opp
Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
1X1X7 cm
Peso loro per unità:
0.020 kg
Mostra di più
Tempi di consegna
Quantità (parti)
1 - 5000
> 5000
Tempo previsto (giorni)
5
Da negoziare
Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore
2 - 11 parti
1,30 USD
12 - 299 parti
1,10 USD
>= 300 parti
0,90 USD
Varianti
Opzioni totali:
Seleziona ora
Spedizione
Avvia ordine
Aggiungi al carrello
Vantaggi dell'iscrizione
Rimborsi rapidi
Visualizza altro
Protezioni per questo prodotto
Delivery via
Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation
Pagamenti sicuri
Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS
Politica di rimborso e Easy Return
Richiedi un rimborso se il tuo ordine non è stato spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto, più ritorno locale gratuito per i difetti