Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

Connettore rapido SC/APC SC/UPC connettore rapido installabile a campo rapido in fibra ottica connettore rapido per cavo di derivazione Ftth

Ancora nessuna recensione
Shenzhen Runxiang Telecommunication Technology Co., Ltd.Produttore di prodotti personalizzati13 yrsCN

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
Veloce Connettore

Altri attributi

Numero del Modello
SC/APC SC/UPC
Punto d'origine
Guangdong, China
Marca
RUX/OEM
Uso
FTTH
Tempo della garanzia
1
Product name
FTTH Fast Connector
Application
FTTH Drop Cable
Fiber Type
Single Mode
Color
Blue /Green
Insertion Loss
≤ 0.3dB
Return Loss
≥ 55dB
Connector Type
SC
Wavelength
1260nm/1650nm
No. of Fiber
1

Imballaggio e consegna

Pacchetto
1pc/opp bag ,100pcs/carton,1000pcs/carton
Orificio
Shenzhen
Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
9.5X5X1 cm
Peso loro per unità:
0.008 kg

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 10000 > 10000
Tempo previsto (giorni)7Da negoziare
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
1,00 USD/parte

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 1000
Imballaggio su misura
Min. ordine: 1000
Grafici di personalizzazione
Min. ordine: 1000

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

100 - 999 parti
0,50 USD
1000 - 9999 parti
0,48 USD
10000 - 99999 parti
0,47 USD
>= 100000 parti
0,45 USD

Varianti

Opzioni totali:

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
1,00 USD/parte

Vantaggi dell'iscrizione

Buoni sconto 3-giorni in omaggio: fino a 80 USD di scontoVisualizza altro

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso e Easy Return

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non è stato spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto, più ritorno locale gratuito per i difetti