Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

Fibra ottica amplificatore 8 porte 1550nm Catv 22 23 24 dbm snmp WDM EDFA

Ancora nessuna recensione2 ordini#12I più popolari in Attrezzatura in fibra ottica Edfa

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
Amplificatore fibra ottica

Altri attributi

Numero del Modello
DMB-8200
Punto d'origine
Zhejiang, China
Marca
DIGICAST
Uso
FTTH accesso ottico
Tempo della garanzia
5 anni
Rete
ip, Fibra
Nome del prodotto
8 port EDFA 22dBm per CATV
Tipo
EDFA
Potenza ottica di ingresso
-5dBm ~ + 10dBm (ingresso normale-2dBm ~ + 5dBm)
Lunghezza d'onda
1550nm per CATV,1490/1310nm per PON
Porte di uscita
8 porti
Potenza di uscita ogni porta
16 ~ 23dBm
Domanda
HFC
Connettore ottico
SC/APC o SC/PC o LC/APC o LC/PC
Figura a basso rumore
Sotto 5.5dB
Garanzia
5 anni

Imballaggio e consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
58X59X20 cm
Peso loro per unità:
9.000 kg

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 2 > 2
Tempo previsto (giorni)9Da negoziare
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
599,00 USD/parte

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 100
Software
Min. ordine: 50

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

Quantità minima d'ordine: 1 parte
478,00 USD - 598,00 USD

Quantità

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Articolo(i) totale (0 varianti 0 articoli)
$0.00
Spedizione totale
$0.00
Subtotale
$0.00
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
599,00 USD/parte

Vantaggi dell'iscrizione

Rimborsi rapidi per ordini inferiori a US $1.000Visualizza altro

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto