Tutte le categorie
Selezioni in primo piano
Trade Assurance
Centrale acquirenti
Centro assistenza
Scarica l'app
Diventa fornitore

DIGICAST EDFA 16 porte 23dbm 1550nm ad alta potenza EDFA WDM CATV EDFA

Ancora nessuna recensione

Attributi chiave

Specifica di base del settore

Tipo
Amplificatore fibra ottica

Altri attributi

Numero del Modello
DMB-8200
Punto d'origine
Zhejiang, China
Marca
DIGICAST
Uso
FTTH accesso ottico
Tempo della garanzia
5 anni
Rete
ip, Fibra
Nome del prodotto
1550nm 16 porte EDFA 20dBm 22dBm per CATV
Tipo
EDFA
Lunghezza d'onda CATV
1550nm
Porti
16 porti
Potenza ottica di ingresso CATV
-10dBm ~ + 10dBm
Potenza di uscita Max
38dBm
Stabilità di potenza ottica
± 0.1
Figura Niose
Sotto 6 dB
Tipo di connettore ottico
SC/APC;SC/PC;LC/APC;LC/PC
Garanzia
5 anni

Imballaggio e consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola:
64X64X20 cm
Peso loro per unità:
12.000 kg

Tempi di consegna

Quantità (parti)1 - 1 > 1
Tempo previsto (giorni)9Da negoziare
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
859,00 USD/parte

Personalizzazione

Logo personalizzato
Min. ordine: 100

Descrizioni dei prodotti da parte del fornitore

Quantità minima d'ordine: 1 parte
619,00 USD - 859,00 USD

Quantità

Spedizione

Le soluzioni di spedizione per la quantità selezionata sono al momento non disponibili
Articolo(i) totale (0 varianti 0 articoli)
$0.00
Spedizione totale
$0.00
Subtotale
$0.00
Stai ancora decidendo? Ricevi prima i campioni! Ordina campione

Campioni

Quantità massima d'ordine: 1 parte
Prezzo del campione:
859,00 USD/parte

Vantaggi dell'iscrizione

Rimborsi rapidi per ordini inferiori a US $1.000Visualizza altro

Protezioni per questo prodotto

Pagamenti sicuri

Ogni pagamento che effettui con Alibaba.com è protetto con una rigorosa crittografia SSL e protocolli di protezione dei dati PCI DSS

Politica di rimborso

Richiedi un rimborso se il tuo ordine non viene spedito, è mancante o arriva con problemi di prodotto