YDB-010 di Vibrazione tabella di carta Cavalletto lavagna con il treppiedi cavalletto 60X90 & 70X100 CM

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
20,00 USD - 25,00 USD / Parte | 500 Parte/parti (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Materiale:
Metallo
Uso:
Supporto della pittura, Ufficio
Formato:
60*90,70*100
Marca:
ZHONGJIA
Numero del Modello:
YDB-010
Punto d'origine:
Jiangsu, China
Colore:
Bianco
Tipo:
Tabella di vibrazione
Nome di prodotti:
Cavalletto Stand
Imballaggio:
Scatola di cartone
Certificato:
ISO9001: 2008 SGS
MOQ:
50 pcs
Nome:
Treppiede in alluminio Cavalletto
Finitura:
Anodizzato
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Scatola di cartone
Orificio
Shanghai

YDB-010 tabella di Vibrazione Cavalletto lavagna con il treppiedi cavalletto 60X90 & 70X100 CM

 

& Rarr; Superficie: lavagna Magnetica/bordo verde, in acciaio smaltato per la scelta.

& Rarr; Single sided superficie di scrittura.

& Rarr; morsetto di Carta sulla parte superiore e pen tray nella parte inferiore.

& Rarr; l'altezza può essere registrabile da telecopic treppiede.

& Rarr; Potenza rivestito in acciaio, il colore può essere cambiamento da richiesta dei clienti.

& Rarr; Misure: 90*60 centimetri., 70*100 centimetri

& Rarr; confezione: Scatola di cartone

 

 
Informazioni di azienda

 

Il vantaggio competitivo di linea di prodotti:

I nostri prodotti venduti principalmente in Europa. OEM e ODM sono benvenuti.

Capacità di produzione:

Linea di prodotti NomeLinea di produzione di CapacitàReale Unità Prodotte (Dell'anno Precedente)
Bordo, Scuola MobiliBordo bianco 10,000 Pezzi/Mese, Lavagna A Fogli Mobili Cavalletto 3,000 Pezzi/Mese, bacheca 5,000 Pezzi/Mese, Apparecchiatura di Pubblicità 3,000 Pezzi/Mese, banco di scuola e Sedie 2,000 Insiemi/MeseBordo bianco 80,000 Pezzi, Lavagna A Fogli Mobili Cavalletto 20,000 Pezzi, Bacheca 30,000 Pezzi, Apparecchiatura di Pubblicità 20,000 Pezzi, banco di scuola e Sedie 10,000 Set

Mercato di esportazione di Distribuzione:

MercatoEntrate (Dell'anno Precedente)Totale Delle Entrate (%)
Nord AmericaUSD 500,00016.34
Sud AmericaUSD 30,0000.98
AfricaUSD 150,0004.9
Medio OrienteUSD 200,0006.54
Asia orientaleUSD 60,0001.96
Europa occidentaleUSD 1,000,00032.68
Nord EuropaUSD 20,0000.65
Sud EuropaUSD 100,0003.27
Mercato internoUSD 1,000,00032.68

Macchinari di produzione:

Nome della macchinaMarca e Modello No.QuantitàNumero di Anni (s) UsatoCondizione di
Macchina di taglioMJ6128Z15.0Accettabile
Incollaggio MacchinaJS-0225.0Accettabile
Premendo MacchinaCC-01513.0Accettabile
Macchina di piegatura 1Zhouyu113.0Accettabile
Macchina di taglioQ11113.0Accettabile
Macchina a spruzzoNessuna Informazione15.0Accettabile
Macchina di taglioNessuna Informazione113.0Accettabile
Macchina di piegatura 2Nessuna Informazione113.0Accettabile
Macchina di perforazioneNessuna Informazione213.0Accettabile

Macchine di prova:

Nome della macchinaMarca e Modello No.QuantitàNumero di Anni (s) UsatoCondizione di
Tester di spessoreDT-15612.0Accettabile

Flusso di produzione:

  •  
    Taglio
  •  
    Incollaggio
  •  
    Montaggio
  •  
    Imballaggio 1
  •  
    Di taglio
  •  
    Di saldatura
  •  
    Decapaggio
  •  
    A spruzzo
  •  
    Di giunzione
 
 
Caso reale per Più Basso MOQ:
Nome di prodottiMOQ (negli ultimi 12 mesi)
Bordo bianco1,000 Pezzi
Lavagna a fogli mobili Cavalletto300 Pezzi
Bulletin Board500 Pezzi
Pubblicità Attrezzature200 Pezzi
Scuola Scrivania e Sedie200 Set

Caso reale per Grande Contratto:

Nome di prodottiOrdine (negli ultimi 12 mesi)
ConfidentialConfidential

Breve Tempo di Piombo:

Nome di prodottiOrdine (negli ultimi 12 mesi)Più breve Tempo di Piombo
Bordo bianco1,000 Pezzi30 giorni
Lavagna a fogli mobili Cavalletto300 Pezzi30 giorni
Bulletin Board500 Pezzi30 giorni
Pubblicità Attrezzature200 Pezzi30 giorni
Scuola Scrivania e Sedie200 Set30 giorni

Rapporto di prova:

Rapporto di ImmagineRapporto di NomeRapporto DaNome del prodotto e il Modello No.Rapporto di Data
Rapporto di provaJiangyin Prodotto di Supervisione della Qualità e Testing InstituteMetallo Bordo di Scrittura e 4000*12002013/10/21

 

 

 
Imballaggio e Spedizione

 

FAQ

 

1.Si prega di utilizzare buona qualità whiteboard marker (a base di acqua). A base di olio marcatori sono vietati.

2.Si prega di non cancellare fino a quando una pausa di 10 secondi dopo la scrittura. In caso contrario può influenzare la pulizia.

3. Board cleaner sarebbe più utile per pulire

4. schede deve essere messo in un modo, invece di orizzontalmente.

5. schede sono fragili e non così buono per la consegna del corriere. Si prega di maneggiare con cura in transito.

6. quando si fissa le tavole, pls prendere cura te stesso a portata di mano le schede ermeticamente.

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.