Estate Irregolare Del Bordo Del Bambino Ragazze Set Vestito e Pantaloncini Bello Del Puntino Del Bambino Delle Ragazze Set

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
3,60 USD - 11,60 USD / Insieme | 100 Insieme/insiemi (Ordine minimo)
Età:
3 years 4 Years 5 years 6 years 7 YEARS 8 YEARS
Colore:
Pink
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 100 insiemi)
Imballaggio su misura (Min. Order: 100 insiemi)

Altro

Grafici di personalizzazione (Min. Order: 100 insiemi) Meno
Campioni - 50,00 USD /Insieme, 1 Insieme (Ordine minimo): Acquista campioni
Loading...
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Punto d'origine:
Sichuan, China
Numero del Modello:
50083
Tipo del tessuto:
Cotone
Materiale:
Cotone 100%
Stile:
Casuale, Per Bambini Abbigliamento Casual
Tipo Motivo:
Rappezzatura
Formato:
90-100-110-120-130cm
Nome del prodotto:
Bambino di estate delle ragazze set
MOQ:
100 set
Colore:
Come immagine
Stagione:
Estate
Di mezza età:
3-8Y, 100-140 centimetri
Di genere:
Del bambino delle ragazze
Termine di pagamento:
TT, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
50000 Set/Sets per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1 PC/SACCHETTO DEI PP, 42 PCS/CTN
FORMATO della SCATOLA: 59*39*35 CENTIMETRI
Orificio
shanghai
Descrizione del prodotto
 

Nome del prodotto: Estate Irregolare Del Bordo Del Bambino Ragazze Set Vestito e Pantaloncini Bello Del Puntino Del Bambino Delle Ragazze Set

Stile: Bambino di Estate Delle Ragazze Set

Tessuto: 100% cotone/spandex

Colore: come immagine

MOQ: 100 pezzi

Caratteristica: Patch, Patch di Pizzo

Età: 3-8Y

Formato: 90-100-110-120-130cm

Pagamento: TT, L/C, Western Union, MoneyGram

Mezzi di trasporto: UPS, SF, FEDEX O CUATOMIZED

 

Informazioni di formato

HANGTAGE FORMATO90100110120130
TOP LUNGHEZZA4042444750
LARGHEZZA DELLA CASSA5658616569
LARGHEZZA DELLA SPALLA222324.52627.5
LUNGHEZZA PANTALONCINI2425262728
BICCHIERINI DELLA VITA4244464850
SHORTS HIP6668717579

 

Immagini

 

 

 

Contatto:

AGGIUNGERE: 503 Xingshun Road, Distretto di Nord di jinniu High-Tech Industrial Park, Chengdu, in Cina

Web: gaobu.en.alibaba.com

Tel: 86-28-66158382/+ 8618125733893

Fax: 86-28-66158366

Informazioni di azienda

 

Imballaggio e Spedizione

1.Si può contattarci per il formato della scatola e il peso per capire il senso di trasporto, costo e anche il tempo di consegna.
2. se avete il vostro proprio agente di trasporto o vuoi organizzare espresso da soli, che è anche realizzabile.
 

 

Su di noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.