Di modo di estate a manica lunga maxi abiti da ballo delle ragazze del denim di formato delle donne vestito lungo

  • 500-999 Parte
    11,00 USD
  • 1000-1999 Parte
    10,00 USD
  • >=2000 Parte
    9,00 USD
Colore:
Rivestimento Dark Blue
Formato:
XS
- +
disponibile
S
- +
disponibile
M
- +
disponibile
All 6 Options
0pezziselezionati, US $in totale
Visualizza dettagli
Spese di spedizione
Conferma la quantità delle merci.
Tempi di consegna:
60 giorni dopo la ricezione del pagamento
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. ordine: 1 Parte)
Contatta il fornitore
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Gruppo d'età:
Adulti
Tipo Gonna :
Casuale
Tipo Motivo:
Stampa
Girovita:
Dropped
Scollatura:
Arco
Stile:
Annata, Lungo tratto e Casual
Silhouette:
della Matita
Lunghezza del manicotto (cm):
In pieno
Decorazione:
Tasto, Stampa
Tipo del rifornimento:
Servizio OEM
Materiale:
100% lyocell
Tipo del tessuto:
100% lyocell
Tecniche:
Lavato
Caratteristica:
Respirabile, Formato più, Altri
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
Worldgold
Numero del Modello:
WG-TOP006
Nome del prodotto:
Elegante Da Sera Maxi abiti A Maniche Lunghe di Estate Delle Donne Vestito Lungo, Giovani signore lyocell abito lungo con maniche lunghe
Parole chiave:
Delle donne vestito lungo
Manica:
Lungo
Colore:
Blu, blu Scuro
Tipo:
Chiusura a bottone
Tipo 1:
Pulsante maniche
La tecnologia:
Lavato/Design/Morbido
Montaggio:
Oversize

Confezionamento & Consegna

Unità di vendita:
Articolo singolo
Dimensioni della confezione singola: 
40X20X8 cm
Peso loro per unità:
0.6 kg
Tempi di consegna: :
Quantità(Parte) 1 - 500 >500
Tempo previsto (giorni) 60 Da negoziare
Descrizione del prodotto

Estate Elegante Cotone A Maniche Lunghe Maxi Vestito Da Sera Delle Donne Abito Lungo

 

Dimensione reale (Centimetri)

Dimensioni (metà/cm)1012141618
Attraverso la spalla3839404142
Attraverso anteriore (a mezzo giro manica)3435363738
Sulla schiena (a mezzo giro manica)3637383940
Petto (nella parte inferiore della giromanica)4749515355
Vita (40 centimetri da spalla)5052545658
Larghezza del collo (cucitura a stesso)1920212223
Fondo sweep etero5960616263
Centro anteriore di lunghezza139140141142143
Posteriore anteriore di lunghezza141142143144145
Giromanica dritto2021222324
Lunghezza del manicotto6162636465
Apertura del manicotto1010.51111.512

 

Informazioni di azienda

 

Pagare & trasporto libero

 

FAQ

 

In contatto con Noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti

Prodotti simili in altre categorie:

I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.