Medio oriente islamico qatar uomini thobe stampato della chiusura lampo rotonda collare arabo per gli uomini

  • 2 - 98 parti
    12,29 USD
  • 99 - 998 parti
    11,70 USD
  • >=999 parti
    9,75 USD
Formato:
S M L XL 2 XL 3 XL
Colore:
Cammello
Tempi di consegna::
Quantità(parti) 1 - 2 3 - 99 100 - 999 >999
Tempo previsto (giorni) 3 5 7 Negoziabile
Personalizzazione:
Logo personalizzato (Min. Order: 200 parti)
Grafici di personalizzazione (Min. Order: 200 parti)

Altro

Imballaggio su misura (Min. Order: 200 parti) Meno
Campioni - 6,00 USD /Parte, 1 Parte (Ordine minimo): Acquista campioni
Loading...
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Regione Etnica:
Medio Oriente
Tipo del rifornimento:
Articoli nel Magazzino
Quantità Disponibile:
9999
Genere:
Uomini
Gruppo d'età:
Adulti
Tipo dei vestiti:
Thobe/Thawb
Punto d'origine:
Jiangsu, China (Mainland)
Marca:
LIANJI
Numero del Modello:
YMD0064Z
Colore:
Bianco, nero, cammello, beige
Formato:
S-3XL
Tipo:
Lunghe Degli Uomini Del Manicotto Jubah
Materiale:
Poliestere
Stile:
Uomini musulmani Abbigliamento, etnico, di modo
MOQ:
2 pz
Stagione:
Quattro Stagioni
Caratteristica:
Di prima classe di stoffa e firat classe lavorazione
Servizio:
Accettare OEM e ODM Servizio
Imballaggio:
1 pz/Sacchetto Del Opp
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
9999 Piece/Pieces per Week
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Abbigliamento islamico medio oriente qatar uomini thobe stampato della chiusura lampo rotonda collare musulmano uomini abbigliamento arabo thobe per gli uomini
1 pezzo 1 borsa
Orificio
SHANGHAI OR NINGBO
Tempi di consegna: :
Quantità(parti) 1 - 2 3 - 99 100 - 999 >999
Tempo previsto (giorni) 3 5 7 Da negoziare
Descrizione del prodotto

Abbigliamento islamico medio oriente qatar uomini thobe stampato della chiusura lampo rotonda collare musulmano uomini abbigliamento arabo thobe per gli uomini

 

Nome del prodottoGli Uomini Thobe Arabo musulmano Thawb Caftano
FormatoS-3XL
Materiale

 

95% Poliestere, 5% altri

Di genereGli uomini (24-35)
ColoreCammello, bianco, beige, nero
ElasticitàNo elasticità
Stile

Etnico, alla moda

Peso

 0.48 kg

 

DIMENSIONI (CM)S (52)M(54)L(56)XL(58)XXL(60)XXXL(62)
LUNGHEZZA133138143148154159
DEL BUSTO114118124130136142
SPALLA454647495153
MANICA586061.56364.566
SPAZZATA152156162168174180
ALTEZZA ADATTA (CM)155-170165-175170-180175-185180-190185-195
PESO (KG)0.340.360.380.400.420.44

NOTA: 1.Due per la misura manuale, si prega di consentire errore di 1-3 cm, formato appena per riferimento.

2. a causa di diversi schermi mostrato, forse il colore è un po 'diverso come l'immagineIndicata, questo è normale, vi prego di capire.

Prodotti correlati

È possibile, come

Profilo aziendale

Suzhou Lianji Imp. & Exp. Co., Ltd

La nostra fabbrica è stata fondata nel 2003 e che si trova in changshu, Suzhou. un economicamente prospera città in cina. nel corso degli ultimi 14 anni, siamo stati fare non in linea di business, e molti dei nostri partner sono satisafied con i nostri prodotti. i nostri principali mercati Sono Del Sud e Nord America, Europa Orientale, Asia Sud-orientale, Africa, Oeania, Asia Orientale, europa occidentale, Nord Europa, Sud Europa, Medio oriente, Asia, america centrale .... con un design alla moda, avanzata indumento attrezzature, sistema di gestione eccezionale dipendenti con esperienza, siamo in grado di in modo indipendente di progettazione, di produrre e vendere i nostri prodotti. siamo in grado di soddisfare la richiesta dei clienti, garanzia di buona qualità.

Il nostro business philosphy è 'customer in primo luogo, qualità first', siamo sinceramente cercare di collaborare con gli amici in tutto il mondo.

Diamo il benvenuto più e più clienti a venire a noi e fare amicizia con noi, e cerchiamo di aiutarvi a essere successo insieme con noi!

 

 

 

Processo di Prodction

Abbiamo un team di professionisti della catena di fornitura, si prega di non esitate a comprare!

FAQ

Q1: sei di fabbrica o solo società di commercio?

Siamo fabbricazione che hanno più di 10 anni in abbigliamento mercato.

 

Q2: il Motivo Per Cui siamo in grado di scegliere voi?

(1) affidabile --- siamo la vera e propria azienda, dedichiamo in win-win

(2) professionale --- offriamo i vestiti prodotti esattamente si vuole

(3) di fabbrica --- abbiamo fabbrica, in modo da avere il prezzo ragionevole

 

Q3: Come posso effettuare un ordine con successo?

Prima di tutto, è necessario determinare il tipo di prodotto che ti piace, e allora vi inviamo un quatation per che tipo di, Se il prezzo è accettabile, ci sarà inviare il campione all'indirizzo che hai fornito, e quindi è in grado di controllare la qualità del campione.

 

Q4: Come circa il costo di trasporto?

Se le vostre merci sono non di grandi dimensioni, siamo in grado di inviare le merci a voi via Espresso, come Fedex, DHL. abbiamo collaborato con loro per lungo periodo di tempo, in modo che noi abbiamo buon prezzo. se le vostre merci sono di grandi dimensioni, vi invieremo via mare o per via aerea, siamo in grado di citare il prezzo per voi, allora si può scegliere se utilizzare il nostro spedizioniere o il vostro.

 

Q5: si Può fare prodotti progettati da me?

Sì, la cosa più importante, si ci invia correnti d'aria, le immagini, quindi siamo in grado di rendere i vostri disegni.

 

In contatto con noi

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.