GYXTW 4C 50/125 sistemi di cablaggio cavo in fibra ottica per il vietnam

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,01 USD - 0,69 USD / Metro | 1 Metro/Metri (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marca:
NECERO
Numero del Modello:
GYXTW-4 OM2-FOO
Numero dei conduttori:
4
Tipo:
Coassiale
Tipo di fibra:
Modalità singola o multimodale
Fibra di conteggio:
2-24
Cavo in fibra ottica materiale del rivestimento:
PE/LSZH/LSOH
Giacca di Colore:
Nero/personalizza accetta
Certificazione:
UL, ROHS, SGS, ISO
Applicazione:
Telecomunicazioni
OEM:
Disponibile
Cavo descrizione:
Stampa
Del campione:
I campioni liberi sono disponibili
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
8000000 Meter/Meters per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1. Fumigazione di tamburo di legno, plywooden tamburo o tamburo di legno 2. scatola di cartone 3. customized
Orificio
Shenzhen
Descrizione del video

GYXTW cavo in fibra ottica cavo in fibra ottica esterna

Ci siamo specializzati nella produzione di cavo in fibra ottica più di 20 anni.
Benvenuto per visitare la nostra fabbrica.
Si prega di inviare il vostro messaggio a noi e siamo piacere di fornire IL CAMPIONE LIBERO.

 

 

G.652

G.655

50/125μM

62.5/125μM

Attenuazione

(+20 °C)

@ 850nm

 

 

3.0dB/km

3.0dB/km

@ 1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0dB/km

@ 1310nm

0.36dB/km

0.4dB/km

 

 

@ 1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda

(Classe A)

@ 850nm

 

 

500 MHz/km

200 MHz/km

@ 1300nm

 

 

1000 MHz/km

600 MHz/km

Apertura numerica

 

 

0.2±0. 015NA

0.275±0. 015NA

Cavo di Cut-off di Lunghezza D'onda& Lambda;Cc

1260nm

1480nm

 

 

 

 

Descrizione del prodotto

 

Il cavo in fibra ottica monomodale qui dopo indicato come il "Cavo" conformi ai requisiti di questa specifica e in generale di soddisfare ITU-T Raccomandazione G.652 G.652 copre singolo-modalità NDSF (non-dispersione-spostato fibra) che è ottimizzato per 1310nm lunghezza d'onda

Prodotto correlato

 

Informazioni di azienda


Mostra

 

Imballaggio e Spedizione

 

 

FAQ

 

FAQ

1.Sono la reale fabbrica

Sì, siamo la fabbrica reale con 20Anni di'Storia.

2.Che cosa è il vostro marchio della fibra?

In fibra diMarcheTra cui:NECERO, HANXIN, MECABLE

3.Che cosa è il vostro prodotti principali

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

4.ProdottoPeriodo di garanzia di qualità?

25 anni'Garanzia perIn fibra otticaCavo

5.Avete certificato per le materie prime?

NoiCostruireA lungo termineRapportoLa cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHSMaterie primeFornitore di materialeS.

6.Che cosa è il tempo di consegna?

Entro 24 ore per 30 KM normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

7.MOQ: qual è la vostra quantità minima

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 KM

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come ci'S magazzino per il normale tipi.

8.Avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

9.Pagamento:

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

10.Trasporto libero & Consegna:

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.