GYTA53 Diretta seppellire cavo fibra optica 12 hilos monomodo

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
  • >=1000 Metri
    0,02 USD
Tempi di consegna::
Quantità(Metri) 1 - 10000 >10000
Tempo previsto (giorni) 10 Negoziabile
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marca:
NECERO
Numero del Modello:
GYTA53-12B1.3-Foo
Numero dei conduttori:
≥ 10
Armored tipo::
Nastro di alluminio
Fibra di numero di::
12 core
Cavo descrizione:
Stampa
Numero di modello:
GYTA53
OEM:
Disponibile
Marchio della fibra:
Necero, YOFC, Sumsung, può essere personalizzato
Applicazione:
Telecomunicazioni
Certificazione:
UL, ROHS, SGS, ISO
Nome del prodotto:
12 conteggio singolo modalità cavo sotterraneo
Colore della guaina:
Nero
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
5000 Kilometer/Kilometers per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Con tamburi
Orificio
shenzhen
Tempi di consegna: :
Quantità(Metri) 1 - 10000 >10000
Tempo previsto (giorni) 10 Da negoziare

GYTA53 Diretta seppellire cavo fibra optica 12 hilos monomodo

 

Ci sono 20 anni di cavo in fibra ottica produttore.
Benvenuto per andare alla fabbrica tour!
Inviare un messaggio al nostro può ottenere campioni gratuiti.

 

 

G.652

G.655

50/125 micron

62.5/125μm

Attenuazione

(+ 20 °C)

@ 850nm

 

 

≤. 0 dB/km

≤. 0 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤ 0 dB/km

≤ 0 dB/km

@ 1310nm

≤0. 36 dB/km

≤ 40 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤0. 22 dB/km

≤0. 23dB/km

 

 

 

Larghezza di banda (Classe A)

@ 850nm

 

 

≥500 MHz · km

≥200 MHz · km

@ 1300nm

 

 

≥ MHz · km

≥600 MHz · km

Apertura numerica

 

 

0.200 ± 015NA

0.275 ± 015NA

Cavo di Cut-off di Lunghezza D'onda λ cc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

Descrizione del prodotto

 

Le fiber, 250μm, sono posizionati in un tubo allentato fatto di un ad alto modulo di plastica. I tubi sono riempiti con un acqua-resistente composto di riempimento. UN filo di acciaio, a volte rivestiti di polietilene (PE) per il cavo con alto contenuto di fibra di conteggio, individua nel centro di core come un metallico membro di resistenza. Tubi (e cariche) sono bloccati in tutto il membro di resistenza in un nucleo cavo compatto e circolare. In Alluminio Polietilene Laminato (APL) è applicato intorno il nucleo del cavo. Che viene riempito con il composto di riempimento per proteggerlo da infiltrazioni d'acqua. Poi il nucleo del cavo è coperto con un sottile PE guaina interna. Dopo la PSP è longitudinalmente applicato sul guaina interna, il cavo è completato con un PE guaina esterna.

Prodotto correlato

 

Informazioni di azienda


Mostra

 

Certificazioni

 

FAQ

 

FAQ

1.Sono la reale fabbrica

Sì, siamo la fabbrica reale con 20Anni di'Storia.

2.Che cosa è il vostro marchio della fibra?

In fibra diMarcheTra cui:NECERO, HANXIN, MECABLE

3.Che cosa è il vostro prodotti principali

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

4.ProdottoPeriodo di garanzia di qualità?

25 anni'Garanzia perIn fibra otticaCavo

5.Avete certificato per le materie prime?

NoiCostruireA lungo termineRapportoLa cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHSMaterie primeFornitore di materialeS.

6.Che cosa è il tempo di consegna?

Entro 24 ore per 30 km normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

7.MOQ: qual è la vostra quantità minima

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 km

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come ci'S magazzino per il normale tipi.

8.Avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

9.Pagamento:

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

10.Trasporto libero & Consegna:

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

Sapere di Più Su di Noi!

In contatto con Noi

Sito web: www.necero.org

Persona di contatto: Candy Foo

WhatsApp: + 86-13510684370

Email: aw @ necero.com

Skype: Candy. Foo2

Indirizzo: Room 812-817, Blocco A, Il Times Square, no. 3012 di Sungang East Road, Sungang Strada, Luohu District, Shenzhen, Nella Provincia del Guangdong, Cina

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.