vetro memo marcatore lavagna magnetica whiteboard marker colore bordo

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
15,00 USD - 110,00 USD / Parte | 500 Parte/parti (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Tipo:
Lavagna
Tipo di Whiteboard:
Lavagna di vetro
Piegato:
No
Marca:
Zhongjia
Numero del Modello:
GWB
Punto d'origine:
Jiangsu, China (Mainland)
Colore:
Rosso, Verde, Blu, Grigio, Nero
Superficie:
Di vetro
Posteriore:
Acciaio inox
Di spessore:
4 millimetri
Parola chiave:
Vetro bordo bianco
Posto:
Jiangyin
Logo:
OEM:
OEM
Imballaggio:
Forte imballaggio
Nome:
Vetro Memo Board Marker lavagna Magnetica di colore marcatore bordo
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
10000 Piece/Pieces per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Foam+carton
Orificio
Shanghai

 

 

 

Vetro Memo Board Marker lavagna Magnetica di colore marcatore bordo

 

Descrizione del prodotto

  • Vetro magnetico Whiteboard Marker lavagna Magnetica di colore marcatore bordo
    • Prodotto Desciption

      Vetro magnetico bordo di scrittura

      Specifica:

      Formato: formato Comune: LW 30*30 cm, 35x35 cm, 45x45 cm, 30x40 cm, 40x50 cm, 50x60 cm, 60x90 cm, 90*120 cm, 120*240 centimetri

      Colore: Nero, bianco, rosso... Qualsiasi può essere disponibile

      Componente:
      Viso: vetro Temperato con colorato di seta stampa su la parte posteriore
      Spessore di 4mm
      Indietro: Zincato lamiera di ferro

      Imballaggio
      -Imballaggio interno: Imballato con angoli-safe, bolla-wrap, polyfoam, e poi li pacchetto in un 5-colore-stampa, rivestimento lucido flyer, confezione di vendita

      -Imballaggio esterno: Mettere 4 PCS o 6 PCS di vendita scatole in cartone con cartone ondulato

      Parti di montaggio a parete
      -Foglio di istruzioni/manuale: Per riferimento

      -Vite e tassello

      -Stile: Cross-stile, denti a stile, decorazione del chiodo

      Accessorio

      -1. Magnet

      -Dimensioni: 10x10x10mm, 10x10x5mm, dia30mmx5mm Dia20mm * 5 millimetri

      Materiale: ND-Fe-B, nichel-placcato; Ferrite

      -Vantaggio: Per fissare alcuni documenti, memo, foto, o semplicemente che decora il bordo di vetro

      Essi possono essere venduti insieme con il bordo di scrittura, o può essere suola come un indipendente articolo
      -Imballaggio: Colorized carta della bolla o su misura

      -2. marcatore

      È conforme allo Standard di Sicurezza Europeo En71

      -Dimensioni: 13x1.1 cm

      -Opere d'arte: Su Misura

      -Contenuto: 3G di acqua resina

      -Vantaggio: Ideale per la decorazione e la scrittura su vetro, finestre, schede e tutte le superfici non porose

      -Imballaggio: Poli-bag o colorized carta della bolla o su misura

      3. Magnetic supporto della penna

      -Size: Dia5cm * 2.5 centimetri (H)

      -Colore: Nero

      -Materiale: ABS + super-magnete + wipe

  • Formato:
    30*45 centimetri1 pc/carton

    45*60 cm

    1 pc/carton

    60*90 cm

    1 pc/carton
    90*120 centimetri1 pc/carton
    100*100 centimetri1 pc/carton
    100*150 centimetri1 pc/carton
    100*180 centimetri1 pc/carton
    100*200 centimetri1 pc/carton
    120*150 centimetri1 pc/carton
    120*180 centimetri1 pc/carton
    120*240 centimetri1 pc/carton

 

 

 
Informazioni di azienda

Il vantaggio competitivo di linea di prodotti:

I nostri prodotti venduti principalmente in Europa. OEM e ODM sono benvenuti.

Capacità di produzione:

Linea di prodotti NomeLinea di produzione di CapacitàReale Unità Prodotte (Dell'anno Precedente)
Bordo, Scuola MobiliBordo bianco 10,000 Pezzi/Mese, Lavagna A Fogli Mobili Cavalletto 3,000 Pezzi/Mese, bacheca 5,000 Pezzi/Mese, Apparecchiatura di Pubblicità 3,000 Pezzi/Mese, banco di scuola e Sedie 2,000 Insiemi/MeseBordo bianco 80,000 Pezzi, Lavagna A Fogli Mobili Cavalletto 20,000 Pezzi, Bacheca 30,000 Pezzi, Apparecchiatura di Pubblicità 20,000 Pezzi, banco di scuola e Sedie 10,000 Set

Mercato di esportazione di Distribuzione:

MercatoEntrate (Dell'anno Precedente)Totale Delle Entrate (%)
Nord AmericaUSD 500,00016.34
Sud AmericaUSD 30,0000.98
AfricaUSD 150,0004.9
Medio OrienteUSD 200,0006.54
Asia orientaleUSD 60,0001.96
Europa occidentaleUSD 1,000,00032.68
Nord EuropaUSD 20,0000.65
Sud EuropaUSD 100,0003.27
Mercato internoUSD 1,000,00032.68

Macchinari di produzione:

Nome della macchinaMarca e Modello No.QuantitàNumero di Anni (s) UsatoCondizione di
Macchina di taglioMJ6128Z15.0Accettabile
Incollaggio MacchinaJS-0225.0Accettabile
Premendo MacchinaCC-01513.0Accettabile
Macchina di piegatura 1Zhouyu113.0Accettabile
Macchina di taglioQ11113.0Accettabile
Macchina a spruzzoNessuna Informazione15.0Accettabile
Macchina di taglioNessuna Informazione113.0Accettabile
Macchina di piegatura 2Nessuna Informazione113.0Accettabile
Macchina di perforazioneNessuna Informazione213.0Accettabile

Macchine di prova:

Nome della macchinaMarca e Modello No.QuantitàNumero di Anni (s) UsatoCondizione di
Tester di spessoreDT-15612.0Accettabile

Flusso di produzione:

  •  
    Taglio
  •  
    Incollaggio
  •  
    Montaggio
  •  
    Imballaggio 1
  •  
    Di taglio
  •  
    Di saldatura
  •  
    Decapaggio
  •  
    A spruzzo
  •  
    Di giunzione
 
 
Caso reale per Più Basso MOQ:
Nome di prodottiMOQ (negli ultimi 12 mesi)
Bordo bianco1,000 Pezzi
Lavagna a fogli mobili Cavalletto300 Pezzi
Bulletin Board500 Pezzi
Pubblicità Attrezzature200 Pezzi
Scuola Scrivania e Sedie200 Set

Caso reale per Grande Contratto:

Nome di prodottiOrdine (negli ultimi 12 mesi)
ConfidentialConfidential

Breve Tempo di Piombo:

Nome di prodottiOrdine (negli ultimi 12 mesi)Più breve Tempo di Piombo
Bordo bianco1,000 Pezzi30 giorni
Lavagna a fogli mobili Cavalletto300 Pezzi30 giorni
Bulletin Board500 Pezzi30 giorni
Pubblicità Attrezzature200 Pezzi30 giorni
Scuola Scrivania e Sedie200 Set30 giorni

Rapporto di prova:

Rapporto di ImmagineRapporto di NomeRapporto DaNome del prodotto e il Modello No.Rapporto di Data
Rapporto di provaJiangyin Prodotto di Supervisione della Qualità e Testing InstituteMetallo Bordo di Scrittura e 4000*12002013/10/21

 

 

 
Imballaggio e Spedizione

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.