Tutti dielettrico 6 12 24 48 96 144 nucleo ADSS Cavo In Fibra Ottica Esterna Prezzo al metro

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,10 USD - 0,69 USD / Metro | 1000 Metro/Metri cavo in fibra ottica esterna (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marca:
OEM
Numero del Modello:
ADS
Numero dei conduttori:
≥ 10
Applicazione:
Antenna cavo in fibra
Funzione:
Consegna luce di segnale
Certificazione:
Cavo in fibra ottica esterna ADS passare ISO9001, UL, TIL, CE
Materiale della guaina:
PE o A per 120 nucleo cavo in fibra ottica ADSS
Tipo di fibra:
OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Di lunghezza per rotolo:
2 km/3 km/4 km cavo in fibra ottica esterna
Marcatura:
Stampa
Fibra di conteggio:
Cavo in fibra ottica esterna
Membro di resistenza:
FRP
Del campione:
Cavo in fibra ottica esterna ADS del campione è disponibile
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
8000 Kilometer/Kilometers per Month outdoor fiber optic cable
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
tamburo di legno
1 km/rotolo
N.W: 180 kg
G.W: 218 kg
dimensioni del rotolo: 100*70 cm
Orificio
Shenzhen
Descrizione del video

Tutti i dielettrico 6 12 24 48 96 144 core ADS Cavo In Fibra Ottica Esterna Prezzo al Prezzo a metro

Ci sono 20 anni di cavo in fibra ottica produttore.
Benvenuto per andare alla fabbrica tour!
Inviare un messaggio al nostro può ottenere campioni gratuiti.

Prodotto più popolare

Tutti i dielettrico 6 12 24 48 96 144 core ADS Cavo In Fibra Ottica Esterna Prezzo al Prezzo a metro

ADS

1-288 core

Speciale tubo di riempimento composto garantire una protezione critico di fibra;

Speciale sesigned cassa di struttura compatta è bravo a prevenire allentato tubi da shrinkong;

FRP utilizzato come elemento di rinforzo centrale;

Acqua di blocco nastro migliorare a prova di umidità.

 

 

 

G.652

G.655

50/125 micron

62.5/125μm

Attenuazione

(+ 20)

@ 850nm

 

 

3.0 dB/km

3.0 dB/km

@ 1300nm

 

 

1.0 dB/km

1.0 dB/km

@ 1310nm

0.36 dB/km

0.40 dB/km

 

 

@ 1550nm

0.22 dB/km

0.23dB/km

 

 

Larghezza di banda (Classe A)

@ 850nm

 

 

500 mhz·Km

200 mhz·Km

@ 1300nm

 

 

1000 mhz·Km

600 mhz·Km

Apertura numerica

 

 

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

Cavo di Cut-off di Lunghezza D'onda& Lambda;Cc

1260nm

1480nm

 

 

 

Descrizione del prodotto

 

Cavo ADSS è tubo allentato incagliato. Fiber, 250μm, sono posizionati in un tubo allentato fatto di plastica ad alto modulo. I tubi sono riempiti con un acqua-resistente composto di riempimento. I tubi (e cariche) sono bloccati intorno a un FRP (Fiber Reinforced Plastic) come un non-metallic elemento di rinforzo centrale in un nucleo cavo compatto e circolare. Dopo il nucleo del cavo è riempito con il composto di riempimento. Esso è coperto con sottile PE (polietilene) guaina interna. Dopo stranded strato di aramide filati sono applicato sul guaina interna come membro di resistenza, il cavo è completato con il sacchetto del PE o A (anti-tracking) guaina esterna.

 

 

 

Più Prodotti

Informazioni di azienda


Mostra

 

Certificazioni

 

FAQ

FAQ

1. sono la reale fabbrica?

Sì, noi siamo la fabbrica reale con 20 anni di storia.

 

2. qual è il tuo marchio della fibra?

Fibra di marche tra cui: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. qual è il tuo prodotti principali?

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

 

4. prodotto periodo di garanzia di qualità?

25 anni di Garanzia per il cavo in fibra ottica

 

5. Do avete certificato per le materie prime?

Noi di costruire a lungo termine rapporto di cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHS fornitori di materie prime.

 

6. che cosa è il tempo di consegna? 

Entro 24 ore per 30 km normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

 

7. MOQ: qual è la vostra quantità minima?

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 km

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come c' è magazzino per il normale tipi.

 

8. Do avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

 

9. il pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

 

10. Shipping & Consegna

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

 

Sapere di Più Su di Noi!

In contatto con Noi

 

Aggiungere: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, Cina.

 

Web: Www.necero.org

 

TORNA ALLA HOME PAGE!

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.