20 anni produttore NECERO shenzhen filo e cavo in fibra ottica

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,10 USD - 0,72 USD / Metro | 10 Metro/Metri (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China (Mainland)
Marca:
NECERO
Numero del Modello:
Shenzhen filo e cavo
Tipo:
Isolato, Coassiale
Applicazione:
struttura alta, Cavo di ponticello
Materiale del conduttore:
Alluminio placcato di rame
Tipo del conduttore:
Incagliato
Materiale di isolamento:
PTFE
Colore:
Nero
Tipo di fibra:
9/125 62.5/125 50/125
Fibra di conti:
1
OEM:
OK
HS CODICE:
85447000
Outsheath:
PE o LSZH
Nome:
Shenzhen filo e cavo
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
100000 Meter/Meters per Week shenzhen wire and cable
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
Originale tamburo di legno/legno compensato tamburo con pallet/legno compensato tamburo/carton
Orificio
shenzhen
Descrizione del video

20 anni produttore NECERO shenzhen filo e cavo in fibra ottica

Ci sono 20 anni di cavo in fibra ottica produttore.
Benvenuto per andare alla fabbrica tour!
Inviare un messaggio al nostro può ottenere campioni gratuiti.

Prodotto più popolare

20 anni produttore NECERO shenzhen filo e cavo in fibra ottica

 

GJFJV

1-24cores
Speciale tubo di riempimento composto garantire una protezione di fibra di cntical
Speciale progettato la struttura compatta è bravo a prevenire allentato tubi da contrazione
Aramide filato/filato di vetro fare il cavo più forte, e, quindi, forza di Trazione e schiacciare

 

 

 

Attenuazione:

 

 

50/125 micron

62.5/125μm

G652

G655

Attenuazione (+ 20 °C)

@ 850nm

≤. 5dB/km

≤. 5dB/km

 

 

@ 1300nm

≤ 5 dB/km

≤ 5 dB/km

 

 

@ 1310nm

 

 

≤0. 45Db/km

≤0. 50Db/km

@ 1550nm

 

 

≤0. 30Db/km

≤0. 50Db/km

Larghezza di banda (Classea)

@ 850nm

≥500Mhz · km

≥200Mhz · km

 

 

@ 1300nm

≥1000Mhz · km

≥600Mhz · km

 

 

Apertura numerica

0.200 ± 015NA

0.275 ± 015NA

 

 

Cavo di Cut-off di Lunghezza D'onda λ cc

 

 

≤1260nm

≤1480nm

Attenuazione a temperatura ciclismo & alpha; (-20 °C ~ + 85 °C)

 

@ 1300nm

≤0. 25dB/km

≤0. 25dB/km

 

 

@ 1550nm

 

 

≤0. 10dB/km

≤0. 10dB/km

Descrizione del prodotto

 

02 ~ 12 in fibra, 900um Stretto buffer fibra, Aramide filato, PVC/LSZH Giacca.

 

Più Prodotti

Informazioni di azienda


Mostra

 

Certificazioni

 

FAQ

 

FAQ

1. sono la reale fabbrica?

Sì, noi siamo la fabbrica reale con 20 anni di storia.

 

2. qual è il tuo marchio della fibra?

Fibra di marche tra cui: NECERO, HANXIN, MECABLE

 

3. qual è il tuo prodotti principali?

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

 

4. prodotto periodo di garanzia di qualità?

25 anni di Garanzia per il cavo in fibra ottica

 

5. Do avete certificato per le materie prime?

Noi di costruire a lungo termine rapporto di cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHS fornitori di materie prime.

 

6. che cosa è il tempo di consegna? 

Entro 24 ore per 30 km normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

 

7. MOQ: qual è la vostra quantità minima?

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 km

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come c' è magazzino per il normale tipi.

 

8. Do avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

 

9. il pagamento

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

 

10. Shipping & Consegna

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

Sapere di Più Su di Noi!

In contatto con Noi

 

Aggiungere: Sungang East Road, Sungang Street, 518000, Shenzhen, Guangdong, Cina.

 

Web: Www.necero.org

 

TORNA ALLA HOME PAGE!

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.