2-12 nucleo cavo 24 nucleo della fibra ottica cavo coassiale fornitore della cina

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
0,10 USD - 0,25 USD / Metro | 1 Metro/Metri (Ordine minimo)
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Punto d'origine:
Guangdong, China
Marca:
NECERO
Numero del Modello:
GYXTPY
Certificazione:
ISO 9001: 2008
Numero di modello:
GYXTPY
OEM:
Benvenuto
Articolo:
Ftth cavo
Materiale del rivestimento:
LSZH
Temperatura di funzionamento:
'-° C ~ + ° c
Metodo di posa:
FTTH/FTTX/FTTA
Standard di:
M/T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, OFNR e OFNP.
Applicazione:
Coperta di cablaggio, la costruzione di introduzione
Nome del prodotto:
2-12core coassiale cina suppier ftth cavo 24 core cavo in fibra ottica
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
100000 Meter/Meters per Month
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
tamburo di legno sottoposte a fumigazione/originale tamburo di legno/compensato tamburo con pallet/compensato drum/pacchetto della scatola/plastica pacchetto.
Orificio
shenzhen
Descrizione del video

2-12 core coassiale fornitore della cina cavo 24 core cavo in fibra ottica

Ci sono 20 anni di cavo in fibra ottica produttore.
Benvenuto per andare alla fabbrica tour!
Inviare un messaggio al nostro può ottenere campioni gratuiti.

Prodotto più popolare

 

2-12core coassiale cina suppier ftth cavo 24 core cavo in fibra ottica

 

ATTENUAZIONE:

 G.65250/125 micron62.5/125μm
 

@ 850nm

 ≤. 0dB/km≤. 0dB/km
 @ 1300nm ≤ 0dB/km≤ 0dB/km
 @ 1310nm≤0. 36dB/km  
 @ 1550nm≤0. 22dB/km  

Larghezza di banda

(Classe A)

@ 850nm ≥500MHz/km≥200MHz/km
@ 1300nm ≥1000MHz/km≥600MHz/km
Apertura numerica 0.2 ± 015NA0.275 ± 015NA
Cavo Cut off di Lunghezza D'onda≤1260nm  

 

Descrizione del prodotto

 

La fibra ottica unità è posizionato al centro. due parallele Materie Plastiche Rinforzate In Fibra (FRP) sono posti ai due lati. UN filo di acciaio come il membro di forza è applicata anche. Poi il cavo è completato con un nero o di colore LsZH guaina

Prodotto correlato

 

Informazioni di azienda


Mostra

 

 

Imballaggio e Spedizione

 

 

FAQ

 

FAQ

1.Sono la reale fabbrica

Sì, siamo la fabbrica reale con 20Anni di'Storia.

2.Che cosa è il vostro marchio della fibra?

In fibra diMarcheTra cui: NECERO, HANXIN, MECABLE

3.Che cosa è il vostro prodotti principali

Cavi in fibra ottica esterna; al coperto cavi in fibra ottica; FTTH Goccia cavi; ADSS;

Coperta armored patch cavi di cavo in fibra; Ottica patch cavi SC/LC/FC/ST; MTP/MPO patch cord ottica.

4.ProdottoPeriodo di garanzia di qualità?

25 anni'Garanzia perIn fibra otticaCavo

5.Avete certificato per le materie prime?

NoiCostruireA lungo termineRapportoLa cooperazione con ISO9001 qualificato, ROHSMaterie primeFornitore di materialeS.

6.Che cosa è il tempo di consegna?

Entro 24 ore per 30 km normale tipi di cavi in fibra ottica;

1 ~ 2 giorni per patch cord in fibra ottica con 10000 connettori.

7.MOQ: qual è la vostra quantità minima

MOQ per cavi in fibra ottica: 1 km

Non c' è nessun MOQ richiesto per patch cord in fibra ottica, come ci'S magazzino per il normale tipi.

8.Avete distributore in un altro paese o nazionale?

Fino ad ora, vendiamo i nostri prodotti ai clienti direttamente. E prezzo di fabbrica potrebbe essere offerto.

9.Pagamento:

Per i grandi ordini: T/T, L/C

Per i piccoli ordini: T/T, Western Union e Paypal sono accettabili.

10.Trasporto libero & Consegna:

Per i grandi ordini: dal mare (LCL o FCL)

Per i piccoli ordini: dal mare (LCL), da aria o da servizi di corriere, qualsiasi di che è opzionale.

TORNA ALLA HOME PAGE!

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.