150bar 200bar 300bar Ad Alta Pressione usato industria acciaio bombola di ossigeno

FOB Prezzo di riferimento:Ottieni l'ultimo prezzo
20,00 USD - 50,00 USD / Parte | 200 Parte/parti 200 Unit/Units (Ordine minimo)
Formato:
15*15*85
rapporto di Attività Sospette
Panoramica
Dettagli in breve
Pressione:
Alto
Punto d'origine:
Shanghai, China (Mainland)
Numero del Modello:
ISO9809/EN1964-1/TPED/CE
Materiale:
Acciaio inox, 37Mn/34CrMo4
Marca:
BEYIWOD
Uso:
Ossigeno
Nome:
Industriale in acciaio bombola di ossigeno
Certificazione:
TPED/CE/DOT/TC/ISO
Diametro esterno.:
102 millimetri ~ 267 millimetri
Volume:
1.8L ~ 80L di industriale in acciaio bombola di ossigeno
Pressione di esercizio:
150bar, 166bar, 200bar, 300bar
Pressione di prova:
250bar, 300bar, 450bar
Lunghezza senza valvola:
315 millimetri ~ 1735 millimetri di acciaio industriale bombola di ossigeno
Peso senza valvola:
3.57kgs ~ 91kgs
Filo:
17E, 25E/W19.8, W28.8
Capacità di fornitura
Capacità di fornitura:
20000 Unit/Units per Month of industrial steel oxygen cylinder
Confezionamento & Consegna
Pacchetto
1. bulk carico;
2. packed in plastica tessuto netto
3. packed in pallet di legno;
4. come richiesto.
Orificio
ShangHai/NingBo/As requested
Descrizione del prodotto

 1. Material: 37Mn, W19.8, W28.8, 25E

2. Brand Nome: BEYIWOD; BENE; OEM

3. Standard: ISO9809-3/EN1964-1/EN-ISO9809-3/CE/TPED

Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

Ad alta Pressione SeamleSsAcciaio inox Cilindri

Standard: ISO9809-3

No seriale.TipoPressione di esercizio nominale (bar)

Prova di acqua di pressione (bar)

Del volume (L)Nominale Esterno Dia. (mm)Lunghezza (mm)Peso (kg)
1BENE108-2-1515025021083154
2BENE108-3-1515025031084805.7
3BENE140-4-1515025041403656.6
4BENE108-5-1515025051087007.5
5BENE140-5-1515025051404407.7
6BENE140-6.3-151502506.31405409.4
7BENE140-7-15150250714060010.8
8BENE140-8-15150250814068511.0
9BENE140-9-15150250914074511.5
10BENE140-10-151502501014082513.4
11BENE159-8-15150250815954511
12BENE159-10-151502501015967513
13BENE159-13.4-1515025013.415989021
14BENE180-20-151502502018098525
15BENE219-20-151502502021973027
16BENE219-40-1515025040219131048
17BENE232-50-1515025050232148060
18BENE267-68-1515025068267150074
19BENE279-80-1515025080279173591

 Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

 

Ad alta Pressione Senza Soluzione di ContinuitàAcciaio inox Cilindri

Norma europea: EN1964/EN-ISO9809-1

 

Specifica

Diametro

(In/mm)

Lunghezza (mm)

Volume

(L)

Peso

(Kg)

Pressione di esercizio

(Psi/Bar)

Pressione di prova

(Psi/Bar)

Filo

Lega di Acciaio Cilindro

1053201.83.57200/216300/310W19.8, W28.8, 25E
3452.03.75
4252.74.30
4703.04.60
4803.14.68

Lega di Acciaio Cilindro

1384705.06.7200/216300/310W28.8, 25E
5005.47.8
5456.08.4
5956.78.9
6607.59.7
6958.010.1
7809.111.0
8009.411.3
84510.011.8
89210.712.5
85010.017.0

Lega di Acciaio Cilindro

1594206.010.3200300W28.8, 25E
4757.011.5
5358.012.7
65010.015.1
93718.025.4
102920.027.7

Lega di Acciaio Cilindro

20057013.421.1200315W28.8, 25E
6451522.4
8152027.4

Lega di Acciaio Cilindro

23212504055200300W28.8

Lega di Acciaio Cilindro

23215305065200300W28.8

Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

 

Per informazioni più dettagliate, si prega di fare clic su

Esposizione del prodotto

Acciaio inoxBombola di ossigeno mostra

 

Utilizzato in acciaio industriale di ossigeno cylind     

      Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

 

La maniglia e timbro di acciaio bombola di ossigeno

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

Portatile di piccole dimensioni in acciaio valvola della bombola di ossigeno

 

 Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

Informazioni di azienda

Processo di produzione Di Acciaio Cilindro

Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

Laboratorio di foto

Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

La Visita del cliente

Utilizzato in acciaio industriale bombola di ossigeno

Imballaggio e Spedizione

Confezione: 1. Nude imballato;

2. packed in rete di nylon o di plastica treccia;

3. packed in legno o di ferro pallet;

4. come richiesto.

 

 

 Utilizzato in acciaio industriale di ossigeno cilindri

I nostri Servizi

 

I NOSTRI PRODOTTI di ALTA QUALITÀ, BUON PREZZO E MIGLIORE SERVIZIO PER VINCERE SUL MERCATO!
 
1. OEM Accettato
A: Siamo in grado di ritagliarsi sempliceLOGOPer voi sul cilindro spalla da trasporto.
B: Siamo in grado di scrivereMarchio di trasportoIn esterno scatola di imballaggio secondo il vostro requisito.
C: Siamo in grado di spraySemplici lettere Inglesi, Per esempio "OSSIGENO", "O2 Medico", e fareEtichetta o adesivo IN PVC a prova di acqua, scatola colorata, di codici a barre. .. Ecc. Secondo il vostro disegno.
 
2. servizio professionale
A: 24 ore on-line e il nostro orario di lavoro è 9:00 ~ 23:00 ogni giorno.
B: Rapido rispondiamo il vostro email e rispondere alle vostre domande.
C:Tipo di comunicazione, Attento atteggiamento, Buona pazienza, conoscenza del prodotto Professionale
 
3. buon servizio after-sales
A: Se c' è qualche problema con l' uso del nostro prodotto entro due anni, siamo in grado di sostituire per voi un nuovo prodotto.
B: Siamo in grado di libro la cabina per il cliente.
C: Abbiamo anche dare qualche buon consiglio per i clienti circa ci mercato.
D: tutte le domande circa il prodotto, ci metteremo in contatto il reparto tecnico in tempo per affrontare il problema.

4. We può fareCO, FORMA R, FORMA E, CI. .. Per aiutare a risparmiare la tassa.
FAQ

Q: Sono il produttore o società commerciale?
A: siamo fornitore.

D: qual è il vostro MOQ di industriale in acciaio bombola di ossigeno?
A: Normalmente, il nostro MOQ è 200 pcs per ogni modello. A causa di un ordine in lotti bisogno di selezionare 2 pcs per fare Le Proprietà Meccaniche Testing & Scoppio di prova da 200 pcs in un ordine in lotti.

D: qual è il tuo tempo di consegna di industriale in acciaio bombola di ossigeno?
A: Circa 30 giorni dopo che abbiamo ricevuto il pagamento anticipato

Q: Che Cosa È il vostro prezzo di acciaio industriale bombola di ossigeno?
A: Il Nostro prezzo finale sarà offerto sul tuo primo quantità di acquisto. Naturalmente, per il primo affare, siamo in grado di dare alcuni sconti.

Q: potete fornire un campione?
A: Sì, siamo in grado di. In primo luogo, abbiamo bisogno di confermare la specifica del campione e il prezzo e la quantità di acquisto del vostro ordine in lotti.
Normalmente, ci sarà carica USD100 per la tassa del campione, ma quando si effettua l'ordine in lotti per noi, ci sarà di ritorno si questo USD100.
Per ordine del campione, il pagamento è del 100% t/t in anticipo

 
Certificazioni

In contatto con Me

 

Portatile di piccole dimensioni in acciaio bombola di ossigeno

  

 

 

Potrebbe interessarti
Non è proprio quello che cerchi? 1 richiesta, più preventivi Ottieni i preventivi ora >>
Potrebbe interessarti
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.