Ordina per
Ordine minimo: OK
Vedi come:
Valuta Preferita
?

SIPU cina la produzione di cavi di rete 305 m prezzo poco costoso utp cat6 cavo

US $ 14.7-15.63 / Scatola
50 Scatola/scatole
Punto d'origine: CN;GUA
Numero dei conduttori: 8
Numero del Modello: UTP CAT6
Marca: SIPU
Tipo: Gatto 6
nome del prodotto: Cat6 Cavo di Rete

Fornitore verificato - Guangdong Sipu Cable Industrial Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
94.4% Tasso di Risposta

Produzione esterna micro cavo 24 nucleo della fibra ottica in fibra micro cavo GCYFTY

US $ 299.9-599.9 / Chilometro
1 Chilometro/chilometri
Punto d'origine: CN;SHG
Numero del Modello: GCYFTY
Marca: Wanbao
Tipo di fibra: G652D o come vostro requisito
Cores: 24-288
Blocco acqua Strato: Blocco acqua Filato

Fornitore verificato - Shanghai Wanbao Optical Technologies Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica A&V: Lo stato legale di questo Fornitore è stato verificato.
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
69.5% Tasso di Risposta

Ottica Gigabit Ethernet SFP Moduli GLC-LH-SMD =

US $ 30-40 / Parte
5 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: GLC-LH-SMD =
Marca: cisco

Fornitore verificato - Shenzhen Tianyida Technologies Limited

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
94.7% Tasso di Risposta

1 m (3ft) Cambiamento di polarità LC UPC di SC UPC (con Linguetta) Duplex 2.0mm Multimodale OM3 LSZH Fibra Ottica Patch Cable, Aqua

US $ 3.35-3.9 / Parte
50 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: WFC-LL003
Marca: Wiitek
Tipo di connettore: LC a SC
Tipo di fibra: 50/125 &mu;m
Giacca in fibra OD: 2.0mm

Fornitore verificato - Shenzhen Weisheng Electro-Optic Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
>72 hours Risposta media
100.0% Tasso di Risposta

Rifornimento diretto della fabbrica di trasporto campione di verifica SC/APC fibra ottica veloce connettore rapido

US $ 0.42-0.6 / Parte
50 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: SC/APC
Marca: DYS
nome del prodotto: SC/APC fibra ottica veloce connettore rapido
colore: verde
tipo di connettore: SC/APC

Fornitore verificato - Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
100.0% Tasso di Risposta

Brand new gepon olt sfp, affari Bordo C320 ZTE OLT epon, 32 porte bordo EPON OLT ETGH

US $ 780-900 / Insieme
1 Insieme/insiemi
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: C320
Marca: ZTE
applicazione: rete
garanzia: 1 Anno
modulo: 32 sfp

Fornitore verificato - Guangzhou Queenton Electronics Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
86.8% Tasso di Risposta

Shenzhen professionale produttore all'ingrosso modalità singolo cavo in fibra ottica sc adattatore

US $ 0.05-0.1 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: adattatore fibra ottica
Marca: wangtong
nome del prodotto: sc adattatore fibra ottica
materiale: plastica
funzione: CATV/LAN/Telecomunicazioni

Fornitore verificato - Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
94.7% Tasso di Risposta

FTTH Parete Interna Esterna Mount 4 8 12 16 24 48 Nucleo della Fibra Ottica Scatola di Terminazione, Telecom Cavo In Fibra Scatola di Distribuzione IP65

US $ 4.5-5 / Parte
100 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: fibra ottica scatola di distribuzione
Marca: Foclink
nome del prodotto: Montaggio a parete 4 8 12 16 24 48 Nucleo della Fibra Ottica Scatola di Terminazione
materiale: ABS/PBT
qualità: di alta qualità ftth box

Fornitore verificato - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
94.0% Tasso di Risposta

ATNJ Mini 2g 4g telefono cellulare amplificatore di segnale/ripetitore mobile del segnale

US $ 34.0-52.0 / Insieme
1 Insieme/insiemi
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: AS-D2
Marca: ATNJ
Uplink:: 1710-1785 Mhz
Downlink:: 1805-1880 Mhz
colore: bianco, blu, nero

Fornitore verificato - Shenzhen ATNJ Communication Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
100.0% Tasso di Risposta

Nuovo seriece 2 lcd dusplay gsm ripetitore 2G 3G ripetitore segnale del telefono mobile booster

US $ 20-40 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Marca: Lintratek
Numero del Modello: KW17L-GW
nome del prodotto: maggiore potenza GSM e 3G ripetitore, casa mobile del segnale del ripetitore
guadagno: 65dbi
Potenza di uscita: 17dbm

Fornitore verificato - Foshan Lintratek Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
87.3% Tasso di Risposta

DMR ripetitore vhf uhf con Modalità Analogica e Digitale stazione base per relè TR-6000DM

US $ 1-860 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;FUJ
Numero del Modello: TR-6000DM
Marca: Kydera
Gamma di frequenza: UHF digitale dmr ripetitore
canale: 16
modalità: analogico e digitale

Fornitore verificato - Fujian New Century Communications Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
83.6% Tasso di Risposta

Cisco 1.25g sfp 20 km prezzo di fabbrica modulo sfp

US $ 1-15 / Accoppiamenti
1 Accoppiamenti/accoppiamenti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: SFP-WDM-T1310/R1550-20KM
Marca: HDV
nome del prodotto: Cisco 1.25g sfp 20 km prezzo di fabbrica modulo sfp
certificazione: RoHS
lunghezza d&#39;onda: 1310/1550nm

Fornitore verificato - Shenzhen HDV Photoelectron Technology Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
97.7% Tasso di Risposta

vention ad alta velocità rj45 utp placcato oro cat5e cavo di rete

US $ 0.89-12.06 / Parte
50 Parte/parti
Punto d'origine: CN;ZHE
Numero dei conduttori: 8
Numero del Modello: VAP-A07
Marca: INTERVENTO
Tipo: Gatto 5e
lunghezza: 1 m-40 m

Fornitore verificato - Ningbo Fulman Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
75.5% Tasso di Risposta

Lc Duplex Fibra Ottica Patch Cord, Prezzo Basso di Alta Qualità Cavo In Fibra Ottica Per Soluzione Soluzione di Rete E Progetto

US $ 2-28 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: PL-006
Marca: Powerlink
cavo: PVC, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), Armored
lenth: 0.5 m, 1 m, 1.5 M, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m fino al 100 m
colore: giallo, grigio, cielo bule, arancio, bianco, nero

Fornitore verificato - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
69.4% Tasso di Risposta

2017 di Alta qualità Potenza di Uscita 1550nm EDFA Amplificatore Ottico Regolabile prezzo, ottico Amplificatore EDFA

US $ 400-500 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;ZHE
Numero del Modello: ZOA1550A
Marca: ZJ Ottico
nome del prodotto: 1550nm EDFA Amplificatore Ottico prezzo, ottico Amplificatore EDFA
gamma di potenza di uscita: 13 ~ 27dBm (potenza regolabile)
porta di uscita: 1 ~ 8 (cliente di specificare)

Fornitore verificato - Hangzhou ZJ Optical Equipment Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
90.9% Tasso di Risposta

Fast Ethernet velocità di 305 m 4 paia cavi di rete Standard utp cat5e CAT5 cavo

US $ 0.03-0.15 / Metro
1 Metro/Metri
Punto d'origine: CN;GUA
Marca: P.F.T o OEM
Tipo: Gatto 5e
Numero dei conduttori: 8
Numero del Modello: cavo UTP
numero di Conduttori: 8

Fornitore verificato - Shenzhen Perfect Wire&Cable Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
97.0% Tasso di Risposta

Scatola di Terminazione In Fibra Ottica FTTH Interni Esterni, Montaggio a parete di Accesso Scatola di Terminazione, 4 8 12 24 Nucleo della Fibra Scatola di Distribuzione

US $ 2.6-8.5 / Parte
50 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: fibra ottica scatola di distribuzione
Marca: Foclink o OEM
nome del prodotto: Scatola di Terminazione in fibra Ottica, 4 8 12 24 Nucleo della Fibra Scatola di Distribuzione
materiale: PC ABS
Umidità ambientale: 95% a 40 ℃

Fornitore verificato - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
96.9% Tasso di Risposta

ZTE F660 V5.2 GPON ONU, ZTE F660 ZXHN, ZTE ZXA10 F660 CON 4GE + 2 PORTE + WIFI PER per Router ZTE F660

US $ 1-30 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Numero del Modello: ZTE F660 ZXHN V5.2
Marca: ZTE
xPON: GPON
certificazione: CE RoHS FCC
nome del prodotto: ZTE F660 ZXHN GPON ONU

Fornitore verificato - Hunan Zikun Information Technology Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
79.6% Tasso di Risposta

DA14580 BLE iBeacon beacon Card Impermeabile

US $ 1-10 / Parte
3 Parte/parti
Punto d'origine: CN;GUA
Marca: minew
Numero del Modello: c7
servizio: OEM/ODM
durata della batteria: 36 mesi
sulla base di: da14580

Fornitore verificato - Shenzhen Minew Technologies Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Fornitore Valutato: Valutato da una compagnia di ispezione di terza parte.
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
77.4% Tasso di Risposta

FTTH 12 24 48 96 144 Port Fibra Ottica Patch Panel/ODF

US $ 10.99-15.99 / Parte
1 Parte/parti
Punto d'origine: CN;ZHE
Numero del Modello: TGPZ-Fibra Ottica Patch Panel
Marca: TUOLIMA
nome del prodotto: FTTH 12 24 48 96 144 Port Fibra Ottica Patch Panel/ODF
fibra di Capacità: 12, 24, 48, 96 o 144 porte
Patch Panel Tipo: tipo di bastone, tipo cassetto, tipo rotativo

Fornitore verificato - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

La Cina (continente)‎
  • Verifica in Loco: Operazioni in Loco verificate e assistenza legale confermata
  • Cliccare per visualizzare il video dell'azienda.
La Cina (continente)
<24 hours Risposta media
100.0% Tasso di Risposta
20
I risultati di questi Prodotti o Fornitori vengono tradotti per la tua convenienza usando i strumenti della lingua. Se hai qualche consiglio su questa pagina, ti preghiamo di aiutarci a migliorare.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010176187152